Перейти к содержанию

У жены вторая беременность срок 26 недель должны ли мне выдать военный билет или дать отсрочку?


Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, у жены вторая беременность срок 26 недель должны ли мне выдать военный билет или дать отсрочку?

Я уже появлялся на медкомиссии и когда узнали что жена беременна вторым ребенком потребовали справку что она стала на учет, после через недели две что у неё ранний срок беременности, после что она на 20ой неделе, теперь до родов осталось 4 месяца, а меня через два месяца снова вызывают на медкомиссию. По идее когда жена родит мне уже будет 26, чего мне ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

 

 

Вам необходимо предоставить:

свидетельство о рождении ребенка;

свидетельство о браке;

заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько могут дать отсрочку? Я думал что после предоставления данного пакета документов (свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о браке; заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;) даеться отсрочка на три года или я ошибаюсь?

 

Добавлено через 29 минут

Призывнику предоставляется отсрочка:

 

в связи с наличием у него ребёнка, которого он воспитывает без матери,

в связи с наличием у него двух и более детей,

при наличии ребёнка-инвалида в возрасте до трёх лет,

при наличии у призывника ребёнка и жены, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

 

А на сколько могут дать отсрочку? Я думал что после предоставления данного пакета документов (свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о браке; заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения;) даеться отсрочка на три года или я ошибаюсь?

 

Добавлено через 30 минут

Бесстрашнов Алексей, А на сколько могут дать отсрочку? Я думал что после предоставления данного пакета документов (свидетельство о рождении ребенка; свидетельство о браке; заключение медицинского учреждения по месту жительства жены о сроках ее беременности, подписанное главным и лечащим врачами и заверенное печатью этого учреждения, с указанием даты выдачи этого заключения даеться отсрочка на три года или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При рождении второго ребенка отсрочка может быть предоставлена уже по данному основанию.Отсрочка предоставляется до достижения гражданином возраста 27 лет.При достижении 27 лет гражданин подлежит зачислению в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее,отсрочка дается до того времени,пока детям не исполнится 18 лет,но обычно 27 лет призывнику наступает раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...