Перейти к содержанию

Не явился по повестке


dimas2686
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2008 году вручили повестку на прохождение комиссии, но я не явился и стал скрываться что и делаю по сей день. Родителям и по месту пропискти постоянно приходят повестки и письма из вонкомата они нигде не расписыаются. В 2011 мне поставили диагноз язва дпк, в 2012 при повторной проверке: рубцовая деформация луковицы дпк, хронический дуоденит. Мне 25 лет устал прятатся, но и служить неохота, скажите что мне грозит если сейчас явлюсь в ВК или лучше дождаться 27. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед.форум,Вам ответят врачи.

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...