Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где нужно брать справку для ЕИРЦ о прохождении воинской службы по призыву? В военкомате, или в воинской части, где служит рядовой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам давали на присяге в части.

А мой сын присягу не принимал.Был в госпитале.За него присягу подмахнули.Теперь не знаю куда обращаться. А если служит далеко от дома, то как тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина 100, попросите сына, чтобы он у ротного или взводного спросил,что в этом случае делать. А телефончика части нет у Вас? позвонили бы и спросили.

Нам вот эту справку дали, а нам она без надобности была, у нас везде счетчики-пересчитывать не надо.

Тамбов в/ч 61460, учебка РЭБ

Н.Новгород в/ч 54046, разведрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина 100, попросите сына, чтобы он у ротного или взводного спросил,что в этом случае делать. А телефончика части нет у Вас? позвонили бы и спросили.

Нам вот эту справку дали, а нам она без надобности была, у нас везде счетчики-пересчитывать не надо.

 

Да он-то, в принципе, служит рядом с домом. Мне в военкомате сказали, что, мол, дуй в часть, там и бери справку.Я вот думаю, а как же за справкой из Москвы в Хабаровск, к примеру, люди едут?

 

Добавлено через 4 минуты

у нас везде счетчики-пересчитывать не надо.

__________________

А вот зря не взяли.Помимо воды(у меня тоже счётчики), ещё много чего в квартплату закладывают с учётом проживания. В расчётном листке почитайте.Там и вывоз мусора, и текущий ремонт, и лифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и вывоз мусора, и текущий ремонт, и лифт.

Это все рассчитывается с общей площади жилья.

С человека платится только вода, канализация, газ.

Тамбов в/ч 61460, учебка РЭБ

Н.Новгород в/ч 54046, разведрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы.Спасибо за подсказку. Полазила по Сети и поняла, что это так. Стало быть, имея счётчики на воду и электроплиту, подсчитывать кол-во проживающих в квартире не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина 100, нам в военкомате выдали.

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся документация есть на ротном компьютере )) там эту справочку распечатают и заполнят, печать в штабе поставят. И вам приехать забрать останется для передачи в жил.контору, либо по почте получить.

У меня так же делали. Потом правда, после службы, недели 2 ставился на воинский учет в РВК своем, т.к. для постановки на учет нужно иметь на руках Форму 9 от жил.конторы. А в жил.конторе,когда я пришел за формой 9, взяли мой паспорт на то, что бы меня задним числом выписать и вписать нынешним числом, т.к. официально я был выписан на период службы из дома))) теперь в паспорте штампов куча зарегистрирован, снят с регистрации) на один и тот же адрес)))

 

И смысла как я понял, сейчас выписываться особого нет.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

itshnik, Странные у Вас жил.конторы, это в СССР так делали, сейчас не выписывают.

 

г.Санкт-Петербург. Привел пример из жизни! А на вопрос того странные у нас жил.конторы или нет мне абсолютно без разницы. Хожу туда не часто.

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Справку выдали в военкомате,только как оказалось от нее мало толку.Повезла ее в расчетный центр.Там у меня ее не взяли.Сказали,что платите как платили,а через год придете с копией из военного билета,и сделают перерасчет.Что то здесь неправильно,только куда обращаться?

25.05.13 ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Девочки с соседнего форума сказали, что мере чет составит очень небольшую сумму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смысла нет сдавать справку в ЕИРЦ, что сын служит.Дешевле будет рублей на 50.Проше получить субсидии на квартплату.Для этого надо обратиться в отдел субсидий вашего района, принести справки о зарплате с работы и справку о денежном довольствии сына.Справку о денежном довольствии сына можно получить в ЕРЦ Минестерства обороны по адресу:г.Москва ул.Спартаковская д 2 А, ст.м.Бауманская.Справка готовится неделю.Для этого нужен бланк из отдела субсидий, номер части, личный номер солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Подскажите, пожалуйста, где нужно брать справку для ЕИРЦ о прохождении воинской службы по призыву? В военкомате, или в воинской части, где служит рядовой?

 

Добрый день Нам ,те моему сыну такую справку выдали в в/ч по месту прохождения службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла нет сдавать справку в ЕИРЦ, что сын служит.Дешевле будет рублей на 50.Проше получить субсидии на квартплату.Для этого надо обратиться в отдел субсидий вашего района, принести справки о зарплате с работы и справку о денежном довольствии сына.Справку о денежном довольствии сына можно получить в ЕРЦ Минестерства обороны по адресу:г.Москва ул.Спартаковская д 2 А, ст.м.Бауманская.Справка готовится неделю.Для этого нужен бланк из отдела субсидий, номер части, личный номер солдата.

Ну не на 50 р будет дешевле, а на много больше, около 500 р. Кстати можете и в еирц сдать справку, на перерасчет и оформить субсидию на оплату ЖКУ, я именно так и сделала.

Дома с 12 ноября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Подскажите, пожалуйста, где нужно брать справку для ЕИРЦ о прохождении воинской службы по призыву? В военкомате, или в воинской части, где служит рядовой?

 

нам потчтой прислали с части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...