Перейти к содержанию

Форум-жуткая тоска.


Alexfreedom

Нужен ли раздел юмор?  

65 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли раздел юмор?

    • Да
      53
    • Нет
      12


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Объясню почему создал такую тему. Каждый раз когда захожу на форум призывника, меня берет жуткая тоска. Такое ощущение, что здесь одни депрессивные ребятишки собрались(есть конечно исключения, за что им большое спасибо), которых так замучал злой дядя военкомат.Что не тема, так призыв, так плохой военкомат. Может стоит иногда общаться на темы не связанные с призывом и армией? Сколько уже можно грузиться та? Я считаю, что все же должен быть в общении конструкив, позитив и юмор, а у нас что не тема так перепалки и склоки между друг другом( хуже девчонок ей Богу) и нет позитива в общении. Участники данного форума пусть даже и дистанционно, но совершенно не дружны между собой и общение не несет конструктива.

 

Если кто считает, что я не прав, пожалуйста, буду рад любым оппонентам. Если кто считает что прав, тоже буду рад. Если администрация сочтет данную тему не приемлемой, то прошу меня извинить и тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Я согласен с тобой. Нет конструктивного общения. Понятно то, что самый конструктивный совет- заплати денег, кому надо, а раз такие советы запрещены, то, возможно, некоторые думают о том, что на этом советы заканчиваются. Незачем впустую критиковать друг друга. Очевидно, что позитивное общение лучше.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли чей это форум и для чего он создан. В интернете тысячи форумов на любые темы. Легче найти новый, чем изменить старый. Мне так кажется...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли чей это форум и для чего он создан. В интернете тысячи форумов на любые темы. Легче найти новый, чем изменить старый. Мне так кажется...

 

Я помню, зачем этот форум. Поэтому и поддержал предложение. Адекватность темы администратор оценит.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забыли чей это форум и для чего он создан. В интернете тысячи форумов на любые темы. Легче найти новый, чем изменить старый. Мне так кажется...

Тому, кто обладает чувством умора, как раз и приходится трудно в армии.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, кто обладает чувством умора, как раз и приходится трудно в армии.

 

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется... по-моему современная армия - это сплошной юмор :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому, кто обладает чувством умора, как раз и приходится трудно в армии.
Я думаю иначе, как раз таки кто без юмора, тому в армии не очень!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, несколько дней не мог дорваться до компа. Да... что-то хило идет дискуссия. Я уж думал зайду, а тут ветка трещит по швам, видно никому энто не надо, а очень кстати жаль. Как на кладбище прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, что Вы от нас хотите? Конкретные какие предложения?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего хочу? Квартиру, машину, много-много денехххх, пару миллионов.(шутка):rolleyes:

 

Раздел Юмор я хочу, вот что. А меня понимаешь никто не поддерживает. Позитива в общении нет, юмора нет. Так нельзя. Нужны перемены, а тут депрессура одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки без юмора будут плохи наши дела! Давайте сделаем такой раздел! А то я смотрю попытки делаются, но должного внимания к ним со стороны остальных юзеров нет! Только Alexfreedom и SHULCH62 делают попытки, по возможности стараюсь их поддерживать!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки без юмора будут плохи наши дела! Давайте сделаем такой раздел! А то я смотрю попытки делаются, но должного внимания к ним со стороны остальных юзеров нет! Только Alexfreedom и SHULCH62 делают попытки, по возможности стараюсь их поддерживать!

 

Я тоже за юмор. Благодарю Вас за то, что поддержали Махор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Вы весёлый и умный (вроде), объединитесь с Виктором (Шульц62), он с юмором хорошо связан. И придумайте дельное что-нибудь, может тогда ваши ряды пополнятся.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, Вы весёлый и умный (вроде), объединитесь с Виктором (Шульц62), он с юмором хорошо связан. И придумайте дельное что-нибудь, может тогда ваши ряды пополнятся.

 

Да дельное то мы придумать сможем. Вот только поля для творчества понимаете нет. У нас же даже подраздела нет, Юмор,:crazy2: а про раздел только мечтать. :rolleyes: :crazy2: Вот там бы тогда да..... Вот я все и ищу поддержки у участников. Чтоб народ высказался за создание раздела, но что-то не густо, только 5 голосов. Говорю точно, раздел будет востребован!!!! Надеюсь все же администрация обратит внимание, вот только голосов по больше нужно. Мне говорили если я найду достаточное количество таких же веселых как я, то подраздел возможно создадут. Вот я и ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если нам всем насоздавать ников клонов и проголосовать? Думаете оценит адмистрация чувство юмора?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если нам всем насоздавать ников клонов и проголосовать? Думаете оценит адмистрация чувство юмора?

 

Cпасибо. А если не оценит? Тогда ведь может быть бан по айпишнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем, айпишники у большинства динамические, а вот ника можно лишиться. Кстати, нас уже шестеро.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и айпишник можно поменять при поможи соответствующего софта. Либо черег анонимный прокси сервер ходить. А вот ника правда не хочется лишиться. Нас кстати уже восемь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за юмор. Благодарю Вас за то, что поддержали Махор.

Смотритет раздел юмора в призывник INFO.Я за юмор.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотритет раздел юмора в призывник INFO

 

Так эту ветку собественно я создавал, а создавал для того, чтобы остальные участники форума поддержали создание отдельного раздела ЮМОР или хотя бы подраздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли двое на охоту на уток. Проходят через деревню, а какая-то бабка их останавливает и просит стрельнуть кабанчика. Ребята говорят, что у них пуль то нет, а дробью нельзя стрелять. Но у бабки оказывается есть пули, точнее, пулевые патроны - сын из загранки привёз, когда прошлый раз приезжал.

Посмотрели ребята патроны, красивые, что-то не по русски написано, металлическая часть картонной гильзы большая, а на картоне слоник изображён. Ну зарядил один из них своё ружьё, прицелился за ухо кабанчику, стоя рядом с ним в загоне и на курок нажал.

- Очухиваюсь я на заборе, - рассказывал он потом. - Ничего понять не могу. Плечо не чувствую, под спиной забор трещит, а на земле в загончике кабанчик, но без головы по кругу бегает. Патроны то оказались не только магнум, но и с разрывными пулями "слонобой". К счастью, ружьё выдержало.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...