Перейти к содержанию

Годен ли Я с такими диагнозами к воинской службе.


Bogin05.92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такие диагнозы:

1)На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трех проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры.

В задней черепной ямке слева парасагитально между полушариями мозжечка определяется ликворная киста размерами до 1,0х1,7х1,7 см.

Боковые желудочки мзга не расширены, асимметричны (D

желудочки, базальные цистерны не изменены. Хиазмальная область без особенностей, ткань гипофиза имеет обычный сигнал.

Субарахноидальные конвекситальные пространства локально неравномерно расширены, преимущественно в области лобных, иеменных долей. Определяются неравномерно расширенные периваскулярные пространства Вирхова-Робина. Срединные структуры не смещены. Миндалины Мозжечка пролабируют в большое затылочное отверстие на 0,5 см. Краниовертебральный угол 142 градуса (норма не менее 150 градусов), ствол мозга смещен впереди, стволовые структуры без признаков передней компрессии и ишемии.

Изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.

ЗАКлЮЧЕНИЕ:

МР картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. арахноидальная ретроцеребеллярная киста. Изменения на краниовертебральном уровне. Признаки аномалии Арнольда-Киари.

 

 

 

 

2)Пишевод: слизистая не изменена.

Кардия смыкается. Желудочек обычной формы,равномерно перестальтирует, складки расправляются.

Угол желудка не деформирован.

Слизистая желудка бледно-розовая, с очаговой гиперемией в дистальном отделе.

Привратник смыкается.

Луковица ДПК деформирована,слизистая с очаговой гиперемией, на п/стенке рубец.

На просвете ДПК наличие желчи.Фатеров сосок визуально не изменен.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Поверхностный гастрит. Рубцовая деформация лук. ДПК. Дуоденит.

 

могу ли я с такими диагнозами получить военный билет.если то с каким имено?

Зарание спасиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Остается доказать наличие умеренно выраженной гидроцефалии,или рассеянной неврологической симптоматики.Тогда категория "В" и военный билет по статье 23 или 24.

2)Без хронической или рецидивирующей язвы,только "Б-3" по статье 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В 1" не бывает.Цифровые обозначения применяются только для категорий А(редко) и Б(везде).То есть указывается предназначения в войска."В" и "Д" не призывные категории и предназначении не нуждаются.Уточняйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в приписном письме написано что я ограничено годен. в личном деле "В",но по моему все таки с цифрой.

 

Добавлено через 11 минут

У меня рост 181, вес 60.сколько мне не хватает для нормы? И какой должен быть "недовес" что бы меня признали негодным к воинской службе?

 

Добавлено через 36 минут

У меня до обследования в психиатрической больницы стояло В4,а после тога как меня признали психически здоровым В1. И брату тоже ставили В4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как доказать "наличие умеренно выраженной гидроцефалии,или рассеянной неврологической симптоматики"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост/вес в пределах нормы.Еще раз,категория "В" без цифры.Гидроцефалия,нужно сделать РЭГ или МРТ головного мозга.А неврологическая симптоматика или есть,или нет.Ее не изобразить.Обращайтесь к неврологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...