Перейти к содержанию

как получить военный билет!


alex_s_p_b
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,меня интересует такой вопрос. мне 26 лет ,приписного и военика нету, 31марта исполняется 27 лет, подскажите что мне делать? нужен срочно в/б для работы:crybaby: идти сейчас в военкомат, могут забрать? хотя вроде призыва нету) или ждать первое апреля и уже в 27 идти сдаваться:) что мне грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До исполнения Вами возраста 27 лет у РВК не будет законных оснований для выдачи вам военного билета и зачисления в запас в связи с достижением предельного возраста гражданина, подлежащего призыву на военную службу.

Обращаться для получения военного билета Вам придется после достижения возраста 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а могут ли выдать справку какую нибудь для работы? или могут ли мне отказать встать на биржу труда без военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент документом воинского учета для Вас является приписное удостоверение.Для трудоустройства,в том числе,данного документа достаточно.

ВБ будет Вам выдан после зачисления в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент документом воинского учета для Вас является приписное удостоверение.Для трудоустройства,в том числе,данного документа достаточно.

ВБ будет Вам выдан после зачисления в запас.

 

ну так у меня нету приписного могут ли мне ево выдать сейчас?(пока нет призыва) на работу не берут:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы состоите на воинском учете,для получения приписного удостоверения обратитесь в ВК по месту воинского учета и подайте соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы состоите на воинском учете,для получения приписного удостоверения обратитесь в ВК по месту воинского учета и подайте соответствующее заявление на имя начальника отдела ВК.

 

вообщем я так понял что сейчас смысла идти в военкомат нету, нужно идти в призыв, писать заявление, проходить врачей, платить штраф и получать военник:yes2: спасибо!:clap:

 

Добавлено через 4 минуты

а если всётаки зайти в военкомат в не призыва так сказать в гости:) могут меня задержать или ещё чего хуже отправить служить? вроде случаи такие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...