Перейти к содержанию

Сколиоз


Рекомендуемые сообщения

Простите за глупый вопрос, но просто больше не у кого спросить.

 

С детства у меня проблемы со спиной, щас 23 года, когда получал приписное в школе на мед комиссии врачи долго смотрели мою спину, но не помню, что сказали.

Вообще у меня есть не фиговый такой горб, все знакомые и даже мало знакомые люди когда видят меня говорят мне - че ты ссутулился, ходи прямо, я видел, если я сижу, то у меня спина ну реально прям колесом.

Да я в курсе, что с горбом в армию возьмут, потому-что горб - не равно сколиозу, но все же.

Вопрос мой следующий, сейчас не призывное время, а к какому мне вообще врачу обратиться, чтоб он сделал рентген и ответил на вопрос есть у меня сколиоз второй степени или нет? Что ему сказать? Там ведь много всего, шейных отдел, еще что-то (я в этом не разбираюсь), рентген чего именно просить сделать?

 

 

еще раз прошу прощения за глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно обратиться либо к хирургу, либо к ортопеду в своей поликлинике, но не просто так, а обязательно с жалобами и ничего не просить, сами назначат. если вы просто рентген хотите сделать, то идите в частную клинику и делайте грудной и пояснично-крестцовые отделы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...