Перейти к содержанию

Re: Аллергия на амброзию


coach
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Эксперты подскажите пожалуйста !

Годен ли я к военнской обязанности , если у меня аллергия на Березу,ольха,лещина,одуванчик,на тополиный пух,мятник,Овсяница,полынь,лебеда,амброзия,Рожь,злаки,крупы,подсолнечник,белый хлеб и мясо(но не на все),цитрусовые,семечки и где они присутствуют(фрукты,овощи),орехи(все),на каши(овсянка,перловка,манная каша,пшенная,гречка,рисовая). Диагноз - острая крапивница,слизиться глаза,кашель,чихание,сонливость,заложонность носа,появляються пятна на теле и чешуться. А так же у меня компрессионный перелом грудных позвонков Т8-Т11. Травма уже 3 года постоянная боль в спине. Больно долго ходить,сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избежать призыва Вы можете в случае:выявления хронической крапивницы(2месяца и более длительностью+учет в КВД)-статья 62;пищевой аллергии(освидетельствуется в стационаре+панели пищевых аллергенов)-статья 85;подтвержденным последствием двух и более позвонков+кифотической деформации 2й и более степени-статья 82.Дерзайте,доказывайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!еще вопрос. Мне нужно к Аллерголу идти просто в больницу или там военкомате проходить?!Просто там мне кажеться точно скажут годен 100%,что мне на это им говорить если они скажут что я годен с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо встать на учет в КВД по месту жительства.Поскольку первый Акт освидетельствования от военкомата пойдет именно туда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...