Перейти к содержанию

Аллергия и Компресионный перелом


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Эксперты подскажите пожалуйста !

Годен ли я к военнской обязанности , если у меня аллергия на Березу,ольха,лещина,одуванчик,на тополиный пух,мятник,Овсяница,полынь,лебеда,амброзия,Рожь,зл аки,крупы,подсолнечник,белый хлеб и мясо(но не на все),цитрусовые,семечки и где они присутствуют(фрукты,овощи),орехи(все),на каши(овсянка,перловка,манная каша,пшенная,гречка,рисовая). Диагноз - острая крапивница,слизиться глаза,кашель,чихание,сонливость,заложонность носа,появляються пятна на теле и чешуться. А так же у меня компрессионный перелом грудных позвонков Т8-Т11. Травма уже 3 года постоянная боль в спине. Больно долго ходить,сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!еще вопрос. Мне нужно к Аллерголу идти просто в больницу или там военкомате проходить?!Просто там мне кажеться точно скажут годен 100%,что мне на это им говорить если они скажут что я годен с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас должны иметься записи о аллергии в мед.карте. На основании Ваших мед.документов ВК должен направить на обследование. Если у Вас есть своё свежее полноценное обследование,то можно требовать вынести решение по нему.

Любое решение ПК которое Вас не устроит Вы можете обжаловать в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно к Аллерголу идти просто в больницу или там военкомате проходить?!Просто там мне кажеться точно скажут годен 100%,что мне на это им говорить если они скажут что я годен с этим?

Свои документы нужны обязательно, на основании них будут решать направлять вас на обследования или нет. От обследования ВК вы можете отказаться, но это долгий и очень не простой процесс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз! прошел новые обследования в этом году(на днях). Ходил к аллергологу и ортопеду и хирургу.в итоге вот что вышло,и скажите дает ли это отсрочку от армию и в дальнейшим получеие военного билета!

Аллергия:

Аллергия на пыльцу деревьев,луговых,сорников трав,перекрестная пищевая аллергия в виде крапивницы. (подсольнечник,морковь,кукуруза,орехи,помидоры,молоко)

Зуд глаз,чихание,насморк,сыпь на коже.

Травма спины:

Кифоз - усилен.

Сколиотическая деформация влево на Th 5 , вершина дуги - тело на 6 градусов.

Высота тел позвонков снижена у тел Th5 Th6 Th7 Th8 Th9 за счет верхних и нижних площадок в виде клиновидной деформации.

Структура тел позвонков: изменина, имеютсья грыжи Шморля тел Th 6 - Th 8.

Высота межпозвонковых дисков : снижена в д/с равномерно снижена.

Контур замкнутых пластинок : неровный , деформирован по контуру тел и больше в области анофизов.

Структура видимых отделов дужек: сохранена.

Межпозвонковые суставы: не изменены.

Субхондральный склероз: имеется.

Уплотнение задней продольной связки в д/с не определяется.

Краевые экзостазы: имеются на уровне умеренно выраженные Th5 - Th10.

 

Заключение: Кифолоскотическая дефгрмация Th-отдела позвоночника 1 степени. Thо-признаки остеохондронатии апофизов позвонков (болезнь Шаерман -Мау ) 2 степени.

 

Спасибо заранее. жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по 85 статье можете рассчитывать на освобождение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...