Перейти к содержанию

Подскажите что делать дальше?


seregatudo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая ситуация. я пришел в военком, до этого проходил коммисию в Москве в МОНИКАХ, по тем иследованиям меня признали годным, но у меня обнаружилась вегето сосудистая дистания, врачи говорят все, что с этим не возьмут, когда я проходил очередную коммисию, невропатолог в военкоме сначала написал мне заключение (В) Категория(не годен), после всех врачей, сидел глав врач комиссии, и председатель комиссии, они взяли моё личное дело и переписали заключение на (Б4), и тут я ошалел, когда увидал такую подставу на своих глазах.....минус в том что у меня свидетелей не было... мне так же не дали акт на обследование в больницу....Тоесть меня признали годным и тут же определили войска..... что можно с этим сделать и как добиться правды? Подавать заявление в Суд? и реально ли его выйграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...