Перейти к содержанию

Временная регистрация


Nikolay_M
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Если у Вас оформлена временная регистрация,сроком более 3 месяцев,Вы обязаны состоять на воинском учете в ВК по данной регистрации.

Все действия по получению ВБ в ВК по месту воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю: имея постоянную регистрацию в одном регионе, я могу сделать временную регистрацию сроком более чем на 3 месяца в другом, и встать там на военный учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ситуация следующая:

Получить временную регистрацию по месту фактического проживания мне было невозможно (съемная квартира), и поэтому я нашел человека, который прописал меня на 1 год по своему адресу.

Я пошел ставиться на учет в военкомат. Там военком сказал, что по этому адресу уже прописано 80 человек, что я грубо нарушаю закон, и что он направит эту информацию в ФСБ (???).

Тем не менее, на учет меня поставили, я прошел комиссию, получил категорию "Г". Надеюсь, в дальнейшем получить "В", но как быть с регистрацией? Могу ли я быть временно зарегистрированным по одному адресу, а фактически жить по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если регистрация оформлена по закону,проблем возникнуть не должно.По другому адресу Вы можете находиться,например,в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...