Перейти к содержанию

просрочен военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Меня интересует вопрос: может ли не полученный вовремя военный билет стать недействительным?

 

Ситуация такая: три года назад я ушел из университета, и, зная что меня ждет, превентивно обратился в психдиспансер и полежал в их больнице на обследовании. Там у меня выявили некое расстройство личности (не сказали какое, наверно не хотели еще больше расстраивать :). После этого я прошел обследование в военкомате, где все подтвердили и попросили позже подойти за военным билетом.

 

Я приходил пару раз, но билет был все не готов. Больше я не ходил, просто забыл об этом деле на два с лишним года. Но теперь он мне понадобился для выезда за границу.

 

Посему вопрос: не стал ли военный билет недействительным за эти два года, и не придется ли мне проходить обследования повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно уточнить, направляли ли ваше личное дело в вышестоящий ВК и подтвердили ли там категорию годности, если да, то волноваться не о чем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно уточнить, направляли ли ваше личное дело в вышестоящий ВК и подтвердили ли там категорию годности, если да, то волноваться не о чем.

Тогда странно, что два с лишним года от них ни весточки.

В любом случае, завтра все узнаю. Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Если что вам будет лучше обращаться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...