Перейти к содержанию

Будут ли сложности при получении ВБ


Михалыч.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Извениюсь может и за повторение какой либо похожей темы-не могу ответить -только создать новую тему.

Добрый вечер дорогие форумчане.За ранее хотелось бы сказать спасибо всем, за предоставленную информацию.

Постараюсь быть предельно краток и ясен - на данный момент мне 27 и появилась надобность в ВБ.

В ВК я был в школьные годы когда выдали преписное,после школы я стал студентом и на 5 лет у меня была отсрочка,на последнем году обучения (гед то так) оступился и получил 2 г условно ,закончились и они.повестки мне не приходили до 2011 ноября или октября на адрес где я зарегистрирован приносили повестку но я там не прживал и её не стали отвадать -тем кто там живёт в данный момент.собрался в ВК и не могу найти приписное-НО ЕСТЬ его ксерокопия всех страниц.вот такая история.

Какаие мои дальнейшие действия и что мне делать ,что ждёт меня-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Самый простое и правильное решение вопроса - это обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Либо обратиться в военкомат с заявлением о выдаче вам документа воинского учёта, в связи с зачислением в запас. За нарушение правил воинского учёта (в том числе утрата приписного) можете быть привлечены к административной ответственности (штраф 500 рублей).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу в ВК пишу заявление на выдачу мне ВБ ?я правильно понял.

и вот такой вопрос-а где то слышал что можно в письменном виде по почте заявление о вадычи ВБ отрпавить в ВК-правда-если да то хочется по точнее

я бы пришёл с коллегию только живу сейчас не в МСК.

За ранее спасибо

С уважением Михалыч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Порядок отправки почтового отправления уточните в отделении почты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...