Перейти к содержанию

Хочу служить в ВВКО


Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет и буквально через неделю идти на первоначальную постановку на учет. Служить хочу и считаю это стоящим делом, но хочется всё-таки служить там, где тебе будет действительно интересно. Выбрал войска воздушно-космической обороны. Какие требования по здоровью к призывникам в этот род войск? Обязательно ли у них нужно профессиональное образование? И есть ли у меня преимущества, т.к. я учусь на техника-программиста в Аэрокосмическом колледже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю это стоящим делом

Поверьте когда начнете служить,то поймете что это далеко не самое интересное и полезное занятие,особенно если не планируете связать свою дальнейшую карьеру с военным делом. Сейчас Вы наверно считаете что здорово бегать с автоматом,учиться стрелять и т.д и т.п. Но на самом деле нечему,кроме как делать квадратные сугробы и мыть взлетную полосу с мылом,Вас не научат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не планируете связать свою дальнейшую карьеру с военным делом

Как раз планы были подобного рода, хочу стать военным программистом.

 

Ну а все же по существу: какая требуется группа здоровья в ВВКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 16 лет и буквально через неделю идти на первоначальную постановку на учет. Служить хочу и считаю это стоящим делом, но хочется всё-таки служить там, где тебе будет действительно интересно. Выбрал войска воздушно-космической обороны. Какие требования по здоровью к призывникам в этот род войск? Обязательно ли у них нужно профессиональное образование? И есть ли у меня преимущества, т.к. я учусь на техника-программиста в Аэрокосмическом колледже?

 

У Вас , достойные уважения мысли. В род войск, в котором Вы желаете проходить службу, требования к предназначению по состоянию здоровья "Б-3". В период прохождения мероприятий по первоначальной постановке на воинский учет (ППВУ) в ходе беседы при заполнении личного дела призывника, на заседании комиссии по ППВУ и в личной беседе с начальником отделения призыва обязательно выскажите своё мнение в каком роде войск желаете проходить службу. Задайте вопрос, подходите ли по требованиям к предназначению в этот род войск. Проявите активность и не бойтесь интересоваться своей судьбой. Профессиональное образование не влияет на определение в род войск (если это не военно-учётная специальность, например: водитель категории "С", медбрат, связист...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...