Перейти к содержанию

Заберут или есть смысл собирать справки?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

через 4 месяца заканчиваю учиться и вот начал задумываться об армии, заберут меня или же есть смысл собирать справки..

У меня зрение хромает 1,5, зимой закладывает нос, начальная стадия гайморита, бывает повышенное давление..

Можете что нибудь сказать? Стоит ли начинать собирать справки у врачей? или же с этими болезнями всё равно призовут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете самостоятельно пройти полное обследование с целью выявления не призывного заболевания.

По указанным заболеваниям Вы можете получить консультацию на нашем мед. форуме,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

через 4 месяца заканчиваю учиться и вот начал задумываться об армии, заберут меня или же есть смысл собирать справки..

У меня зрение хромает 1,5, зимой закладывает нос, начальная стадия гайморита, бывает повышенное давление..

Можете что нибудь сказать? Стоит ли начинать собирать справки у врачей? или же с этими болезнями всё равно призовут в армию?

Отвечу по личному опыту: будут стараться забрать. У меня ко всему прочему еще и остеохондроз с нарушением функций проведения по корешкам, так все равно пишут Б-4.

Если вы действительно хотите чего-то добиться, то вам стоить начинать стараться как можно раньше (лучше всего прямо сейчас). Чем больше различных обследований по "болезненным темам" вы пройдете и, чем чаще вы будете ходить к врачу с жалобами, тем больше ваши шансы. Только поймите правильно: если настоящих оснований для жалоб не будет, то это не сыграет вам на пользу. Как уже написали - все зависит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж что-что а зрение и болезни полости носа это последнее на что смотрят в военкомате (там должно быть все довольно печально,чтобы освободили).Хотя лично я не понимаю,например,как можно служить с соплями ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж что-что а зрение и болезни полости носа это последнее на что смотрят в военкомате (там должно быть все довольно печально,чтобы освободили).Хотя лично я не понимаю,например,как можно служить с соплями ? )

А как можно служить с экземой? Солдат всю службу чесаться что ли должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...