Перейти к содержанию

Как подтведить астму


wacya
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 16 лет, два дня назад была мед.комисия в ВК, спросили состою ли я на учете, сказал что да. Мне дали направление на обследование в больницу, узнал что там лежат 10 дней.

Астма у меня была с трех лет до шести, были приступы пользовался вентолином и еще чем то во время приступов. Сейчас у меня нет астмы только летом аллергия на цветы, пыль, клещей, траву и т.д. иногда отдышка когда побегаю, сопли часто бывают. Но на учете до сих пор состою.

Мне интересно что будут делать со мной 10 дней в больнице, как и что там проверяют, какие вопросы задают, и самое главное как доказать что она у меня есть.Возможно ли обмануть ФВД если сначала дуть не в полную силу, а потом сильно?

Заранее Спасибо за ответы

 

Добавлено через 27 минут

Не нашел правку сообщения немного дополню:

Сейчас прочитал что на ФВД дают 2 препарата после обычной проверки, один ухудшает духание, другой улучшает, что за препарат который ухудшает? Как я понял для улучшения дают вентолин.

Как можно различить их по вкусу? или может быть по виду балончика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягайтесь.Провести аппарат ФВД не получится.Вентолин и метахолин(провоцируйщий бронхоспазм) подаются в виде ингаляции.И никто скрывать,что Вам применяется,не будет.Попробуйте "финтить", аппарат выдаст"error" и все.А в стационаре будет комплексное обследование,в т.ч. и по другим направлениям.Только Вам рановато переживать.Какую категорию годности Вам определят по приписному удостоверению,значения не имеет.Важно что будет по достижении призывного возраста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не напрягайтесь.Провести аппарат ФВД не получится.Вентолин и метахолин(провоцируйщий бронхоспазм) подаются в виде ингаляции.И никто скрывать,что Вам применяется,не будет.Попробуйте "финтить", аппарат выдаст"error" и все.А в стационаре будет комплексное обследование,в т.ч. и по другим направлениям.Только Вам рановато переживать.Какую категорию годности Вам определят по приписному удостоверению,значения не имеет.Важно что будет по достижении призывного возраста.

 

Дело в том что когда я был в военкомате мне сказали. что если сейчас пройду обследование и диагноз подтвердится акт отправят в Челябинск(в областной город) И там что то сделают точно не помню, но суть в том что я в 18 лет приду только за ВБ без повторного обследования, поэтому надо сейчас 100% результат.

А на счет фвд, в 6 лет когда астма кончилась мама говорила мне дышать на обследованиях не в полную силу, и всегда прокатывало почему то..

А вдруг не будут говорить что за препарат, как можно все таки различить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейтесь.Вас обманули.По закону все призывные мероприятия,в том числе медицинское освидетельствование,Вы будете проходить по достижении призывного возраста.Т.е. 18лет.Сейчас это не призыв,а первоначальная постановка на учет.Ветолин и метахолин на вкус и цвет не отличаются.Да и не надо оно Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...