Перейти к содержанию

Шизотипическое расстройство


Rene Matiz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые друзья!

 

Я направлен психиатром призывной комиссии в Психоневрологический Диспансер, с целью прохождения обследования по диагнозу "шизотипическое расстройство"

 

Выгодно ли будет подвердить сей прогноз учитывая что я имею целью получить загранпаспорт? Может ли посольство (США/Aнглии/Канады/Австралии) отказать в выдачи визы при наличии такого диагноза? Т.е. возможны ли проблемы с эмиграцией/иммиграцией?

 

что примерно нужно сделать что бы получить категорию В по данному диагнозу?

 

 

также у меня имеет место быть подтвержденный гипоталамический синдром.

 

Военкомат направил меня по врачам, выдал повестку на апрель и закрылся.

сейчас я попытаюсь получить загранпаспорт:

Согласно совместного Приказа ФМС РФ и МО РФ от 15.04.2011 года При обращении в ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение гражданина, подлежащего призыву на военную службу либо направлению на альтернативную гражданскую службу, с заявлением о выдаче заграничного паспорта: ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения. Отдел военного комиссариата рассматривает запрос и в течение пяти календарных дней со дня его поступления информирует ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

 

возможна ли выдача положительного ответа военкомата обо мне?

 

учитывая что они подавали ранее запрос в прокуратуру по моей неявке (прокуратура решила что была уважительная причина), при прохождении комиссии (я явился в декабре) я не успел пройти её (анализы не готовы), но почти по всем был - "Г" и в деле написано что я уклоняюсь. они дали мне напраление на врачей, повестку на апрель.

 

что вы об этом думаете? будет ли выдана для меня справка на загран? или стоит прикидываться психом? или гипотоламический синдром даст мне более надежную временную отсрочку - но этом дело растянется до апреля и паспорт я получу лишь в мае. и это притом что сейчас я болен но в апрель могу выздороветь!

 

ВНИМАНИЕ ВОПРОС Я получу загран в течении месяца имея такие исходные условия?

 

p.s. простите за сумбурность, я и сам в состоянии разобраться в этом но перед тем как перелопатить тонны форума я хотел получить ответ знатока.:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны могу сообщить,что если Вам назначено освидетельствование по психиатрическому профилю.То до окончательного решения по вопросу наличия(отсутствия) психиатрической патологии,другие заболевания,заявленные Вами исследоваться не будут.В остальном,пожалуйста обращайтесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны могу сообщить,что если Вам назначено освидетельствование по психиатрическому профилю.То до окончательного решения по вопросу наличия(отсутствия) психиатрической патологии,другие заболевания,заявленные Вами исследоваться не будут.

 

Мной заявленые? Это они выдали мне направления по 7-ми врачам и в ПНД в том числе, и сказали пройти! :nono2: что я зря получается целый месяц проходил/прохожу эндокринологов/кардиологов всяких? Это по вашим словам небудет иметь юридического значения? потомучто я оставил ПНД на последок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно.Если из ПНД придут результаты,подтверждающие наличие психических расстройств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...