Перейти к содержанию

ВСД по гипертоническому типу и неврология


Evgeniy99
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, начинаю проходить обследования невролог сказал, что у меня ангиопатия сетчатки и скорей всего ВСД+ВЧД по гипертоническому типу, давление держится не постоянно высоким, но скачет, тем не менее по показателям СМАД средне суточные 134\87, средне-ночные 115\70, в общем почитал форум, понял, что с ВСД берут.

Но так же читал, что если с этой ВСД встать на учет в ПсихоНеврологический Диспансер, то можно рассчитывать на военный билет или как минимум отсрочку, так ли это? И как это сделать? Некоторые жалобы у меня действительно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста обращайтесь в ПНД,вставайте на консультативный учет.За тем предъявляйте жалобы психиатру.Вас направят на освидетельствование в стационар психиатрического профиля,тогда действительно возможно получите военный билет.Иначе пойдете служить с категорией "Б-4".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного почитал форумы, по моим жалобам и в связке с ВСД, ВЧД выходит, что у меня астенно-вегетативный синдром или астенно-неврологический синдром.. если стоять на учете ПНД с этим диагнозом, дает ли это отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.А возможно и военный билет,если назначат освидетельствование по психиатрии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освидетельствование по психиатрии - это значит, что военкомат меня куда-то должен направить? И вы сказали "если назначат", т.е могут и не назначить, с чем это может быть связано? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам уже написал,на освидетельствование в стационар психиатрического профиля на срок от 14 до 21дней.Если психиатр сочтет Ваши жалобы обоснованными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...