Перейти к содержанию

Общалка в\ч 3642


Заводила

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну здравствуйте! у нас метет метель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нашли! У нас такая же ерунда сыпет, обещают, что на целый день. Мой что не звонит уже неделю, потихоньку начинаю закипать....

 

Добавлено через 3 минуты

хотя можно было бы корректнее и в личке ко мне обратиться

Согласна, но человек был явно не в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мой все в нарядах))). короче, все как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но человек был явно не в себе.

Не загоняйтесь вы так. Столько людей на свете разных! Никто не обязан к кому-то хорошо относиться. Когда начинала писать здесь после регистрации, обвиняли в негативе (правду никто не любит!), стала писать позитивно, успокаивать шутками-прибаутками - снова не то. Не знаю, куда интеллект деть? С кем поделиться? Поделилась бы с этим человеком, да, боюсь, ему и так неплохо живется.

 

Добавлено через 1 минуту

а мой все в нарядах))). короче, все как всегда.

Рязаночка, а разве то, что мы обсуждаем на форуме наряды и то, что солдатам покупаем (те же носки, например), это не по делу считается. Откройте мне глаза, пожалуйста, что по делу? Адрес части? Меню и распорядок дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседка создана для свободного общения, чтобы мы своим трёпом не засоряли основной эфир, а потому трепаться и юморить будем в основном здесь, а обсуждать более серьёзные и конкретные вещи касаемые части и обстановки там на прежней теме, чтобы вновь прибывшие легче могли сориентироваться в обстановке. Надеюсь Вы со мной согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну давайте согласимся с тем, что трындим обо всем и в том числе о пустоте. языки так сказать, почесать. и не всем это интересно. поэтому.... ПРОЕХАЛИ. следующая остановка: с наступающим Старым Новым годом! Октябрина- пятница 13 наступила. какие планы на вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матушки,вот вас носит по всему интернету,не успеваю соображать))короче...там серьезно,сюда приходим ржом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.......... работой мы не обременены))))) или все директора?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрина- пятница 13 наступила. какие планы на вечер?

У меня уже утро задалось, как положено в пятн 13. Пошла на работе в санузел чашечку вымыть, включила водичку горячую, а там напор фиг знает сколько атм, чашку из рук выбило, упала она в раковину и разбилась. А через чашку удар слегка ослабленный на руку пришелся, вот сижу маюсь болью в правой руке и радуюсь, что от рождения я левша. А вечером не знаю что, работать буду, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матушки,вот вас носит по всему интернету,не успеваю соображать))

ты главное не отставай, а то вечно за тобой Октябрину посылать приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну октябртга весь удар пятницы 13 ое,на себя взяла

Надеюсь, что эти мелочи вытеснили что-нибудь крупное. Удар был не слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну октябртга весь удар пятницы 13 ое,на себя взяла

а вдруг это только начало? будте на чеку! пятница не дремлет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октябрин ,метлу украсила,куда по мчиш?

Вперед я всегда, только вперед, ни шагу назад.

 

Добавлено через 1 минуту

будте на чеку! пятница не дремлет. )))

Постараюсь не расслабляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводила спрашивала про шабаш. помните? помоему она его и организовала. вот он!!! и день удачно выбран))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.......... работой мы не обременены))))) или все директора

если бы..., просто работа связана с компом, а потому между делом и пользуюсь, а сегодня практически предпраздничный день, так что начальства нет, что очень способствует общению.

 

Добавлено через 3 минуты

А вечером не знаю что, работать буду, наверное.

а как на это всё муж реагирует, мой уже ворчать начинает)))

 

Добавлено через 5 минут

Заводила спрашивала про шабаш. помните? помоему она его и организовала. вот он!!! и день удачно выбран))))

 

Да денек еще тот! Спасибо Заводиле!

Ну а как же в такой день, да без родственных душ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.......... работой мы не обременены))))) или все директора?

Я тоже не директор, хотя и отношусь к руководящему составу. А работа тоже с компом связана, не считая общественно-полезных нагрузок в виде отчетов, планерок и пр. фигни, поэтому и могу себе позволить - там пописать, здесь пописать, туда ответить, сюда настрочить. Короче - куча окон и при необходимости открывается самое "умное". Блин, Заводила, у вас короткие дни бывают? У меня нет, всегда обидно становится, когда вся страна уже пьянствует, а я сижу, как дура и еще кучу дураков сидеть заставляю, хотя знаю, что уже никто не работает.

 

Добавлено через 1 минуту

а как на это всё муж реагирует, мой уже ворчать начинает)))

А муж тоже все время работает, даже 31 дек до 22.30 по делам разъезжал, поэтому и не ворчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же в такой день, да без родственных душ?!

так и я про тоже! как здорово, что все мы собрались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, только разговорилась, тут же гл. редактор пожаловал (накаркала), его прямо подмывает по пятницам парить меня новыми проектами, особенно любит он делать это где-нибудь в 17.30, когда я уже приму на грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...