Перейти к содержанию

Как себя и вести и лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые.

Расскажу всю историю что бы было понятнее.

С 2007 (17 лет) года состаю на учете в ПНД. Туда попал из больницы Бехтерева. Где лежал в стационаре почти месяц на полном обследовании. Найдена параноидальная щизофрения. С ней отправлен в детский пнд а позже и во взрослый. Там не был год, надо бы наведаться в гости. Принимаю сибазон. ;) В пнд сказали что документы в военкомат отправили сразу же. Из Военкомата повести до прошлого года не приходили вообще. Я живу по другому адрессу, поэтому осенне-зимнюю повестку обнаружил в ящике почтовом с большой задержкой. Сосоеди говорили что приходили до НГ из военкомата меня спрашивали.

Дело в том что нужен загран паспорт. Соответственно надо получить военник. Кстати в прошлом году летом был в больнице с очень сильным разрывом печени - 2 операции. Не знаю может это то же в + будет.

Как мне действовать подскажите пожалйста.

1. Придти в военкомат с каким вопросом и когда?

2. Могут ли она отправить в свою больничку на проверку или бехтерева и пнд с 2007 года достаточно.

3. Сразу не загребут?

4. Если будут выпендриваться сколько будет стоит довести дело до военник в вашей организации с учетом моей ситуации.

Если важно СПБ, красногвардейский р-н.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для оформления загранпаспорта обратитесь в органы ФМС.Которые самостоятельно направят запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

 

В ответе на запрос отдел военного комиссариата указывает следующую информацию о заявителе: фамилия, имя, отчество (если имеется); дата и место рождения; сведения об ограничении права на выезд либо об отсутствии оснований для ограничения права на выезд.

Если право на выезд заявителя временно ограничено, в ответе на запрос указываются также основание и срок ограничения права на выезд, дата и регистрационный номер решения призывной комиссии о призыве на военную службу (направлении на альтернативную гражданскую службу), устанавливающего ограничение права на выезд, полное наименование призывной комиссии, дата утверждения ее состава высшим должностным лицом субъекта Российской Федерации и юридический адрес военного комиссариата субъекта Российской Федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ответ они могут дать если я не был там ни разу. В военкомате. Кстати смена фамилии как то может негативно повлиять если есть свидетельство о браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве не принято,право на выезд из РФ не должно быть ограничено по данному основанию.

Если сведения об изменении фамилии отсутствуют в ВК и запрос будет направлен на иную фамилию,возможны недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вас не призвали,Вы вправе получить паспорт.

Если хотите получить ВБ,то нужно явиться в призыв в ВК. Обследование придется проходить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...