Перейти к содержанию

обмен военного билета казахстана на российский


nazar88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! у меня такая проблема: Мне 23 года, в казахстане отслужил действительную службу, в прошлом году принял гражданство Рф. прошел медкомиссию в ВК признал не подлежащим призыву в связи со службой в другом государстве. потом мне сказали, что теперь будут проверять, оформлять и т.д. в общем мне сообщат. прождал 3 месяца. сегодня ходил в военкомат, там мне сказали следующее: из отдела который занимается призывниками мое дело ушло до отдела который занимается запасниками не дошло. потеряли. они говорят что теперь дело заново заводить нужно. мне срочно нужен военный билет. ждать еще 3 месяца я не могу. как заставить ВК выдать мне ВБ России? Заранее благодарен за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Затребуйте копию решения ПК.Но стоит учесть,что рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Пусть Вам предоставят официальный ответ.

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте копию решения ПК.Но стоит учесть,что рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.Пусть Вам предоставят официальный ответ.

На действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

еще одна проблема я просрочил срок постановки на воинский учет на 3 месяца, теперь в ВК говорят, если возникать будешь то мы тебя по этому поводу привлечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не подлежите призыву,возможен штраф до 500р. за нарушение обязанностей по воинскому учету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...