Перейти к содержанию

перевод на не вакантную должность по приказу командующего округом


Mihai
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня следующий вопрос.

Проходил службу в бригаде морской пехоты в зенитном ракетном дивизионе, на должности начальника зенитного ракетного расчета. место службы после окончания ВУЗа, как отличник, выбирал сам и был назначен на эту должность приказом МО РФ. Через месяц после принятия должности пришел приказ на подготовку представления на мой перевод в другую часть (мотострелковую бригаду), должность на которую собрались переводить равная моей - начальник расчета боевого управления (ст. лейтенант, 10 т.р.). я написал рапорт об отказе от перевода, но меня все равно перевели через 4 месяца. перевели приказом командующего округом на конкретную должность. по прибытии в часть обнаружил, что данная должность занята (не вакант). в настоящее время нахожусь в распоряжении командира бригады.

1. является ли действие начальника в данной ситуации правомерным?

2. как мне поступить, чтобы перевестись обратно, если там моя бывшая должность остается вакантной?

3. если перевестись обратно нельзя на основании того, что приказ командующего начальник ПВО бригады выполнить в этой ситуации не может, то как поступать в этой ситуации дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1. нет.

2. обжаловать в гарнизонный военный суд приказ о переводе и назначении на не вакантную воинскую должность.

3. В суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...