Перейти к содержанию

Статья в ВБ и еще.


nesoldat1618166019
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень извиняюсь, если сунул не в тот раздел тему, впервые у вас. Сначало немного истории, бегал от военкомата пока не поймали, при прохождение медкомиссии врач сказала что меня не возьмут, из-за моего дерматита. Радости не было предела, сказала сдать анализы всякие в поликлинике и через некоторое время, придти на повторную комиссию и получить ВБ. Так получилось, что я серьезно увлекся "легкими" наркотикими и после того как чуть не убил себя и своего лучшего друга, сев за руль мало чего вообще соображая, я понял что надо что-то менять, иначе меня ждет плачевный финал. Тут я вспомнил про армию, сделал все что в моих силах и заплатив не очень много денег, я получил заветную повестку, в середине мая припереть с вещами, друзьями и похмельем. Собственно это не важно, написал лишь ради того, что в нашей стране при наличии желания и чуточки денег, можно запросто в армию не пойти если годны и пойти если не годны, главное не тупить и не тянуть особо. Теперь собственно главное, первый месяц я служил вполне в нормальной части, все было окей. После кмб перевели в другую, вот тут начался ад, полная антисанитария, если на улице дождь в казарме тоже потоп, всю ночь гоняешь с кастрюлями, русские в меньшенстве, в полу дыры, еды хуже я никогда не ел. Попал в госпиталь со стрептодермией, затянутой до такой степени когда температура под сорок и весь в здоровенных текущих болячках, у меня куча шрамов осталось. Отслужив 3 месяца и подцепив всякие грибки стоп и подобные стыдные заболевания, сильно захотелось домой, и тут внезапно я понял, что попав в армию выбраться в разы сложнее чем до попадания. Не помогало ничего, нет и все. Однажды произошел случай, что я вполне мог загреметь в дисбат, тут надо привет Кавказу передать, не буду особо рассказывать. Вообщем прокуратура все дела, повезли в поликлинику к психологу, проверить мою голову. На удивление, психологом оказалась приятная женщина, которая прекрасно понимала что с головой у меня проблем нет, просто спросила что случилось, я рассказал. Предложила лечь в психушку, сказал отдохну немного и может быть что нибудь изменится за это время. Я так и сделал, там к моему уже великому удивлению тоже была весьма приятная женщина врач, может у них система я незнаю) Психов там кстати нету ну может парочка, в основном косари и просто идиоты по жизни. Тетя врач предложила мне самую легкую статью, заплатить ей 30 штук и через 3 недели поехать домой, так я собственно и сделал. В части мне написали в военном билете статью 17в, насколько я знаю статья в военном билете не пишется уже? Тоесть я могу пойти в военкомат и потребовать замены, мне друг сказал проще кинуть его в мусорку, придти туда и сказать что потерял, будет намного быстрее? И вообще у меня могут быть проблемы с учебой, правами, получением оружия? Статья самая легкая, врач в госпитале сказал, что она есть, что ее нету, роли в жизни не играет, если в милиции не собираешься работать и то, при желании есть лазейки. Собираюсь пройти курсы и получить охранную лицензию, но с таким ВБ чет както стесняюсь, думаю сначало поменять, есть конечно еще варианты с работой, но хотелось бы именно в чоп. На учетах нигде никогда не состоял, с психологом один раз в жизни общался еще когда в школу младшую ходил, там всех проверяли. Если кто поделиться инфой, буду весьма признателен. Впереди много лет учебы и хотелосб бы работать именно в охране это время, а не барменом) Я пробовал искать, но у меня с компом не особо лады, никогда не любил компьютеры, умею включать и выключать, а еще музыку и кино смотреть, у меня мама в них лучше сечет чем я :D Извините за много букв, я всегда много пишу при удобном случае, люблю писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК о замене ВБ,так как статья расписания болезней не указывается в ВБ,только категория годности.

Вы можете добиваться направления на повторное мед. освидетельствование,с целью изменения категории годности.Необходимо подготовить мед. документы подтверждающие изменения в состоянии здоровья.

По указанному заболеванию Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...