Перейти к содержанию

Весенний призыв 2012 Москва


Рекомендуемые сообщения

Вот и прошли новогодние каникулы....Впереди весенний призыв 2012.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мне к Вам придти?:lol:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ. Учусь на 5 курсе, отсрочка до 30 ля, повесток не получал. Если до 15 июля побегать от военкома и потом свалить в Москву из моей тмутаракани, получить вр или пост регистрацию и не вставать на учет в военкомат, то какие проблемы могут возникнуть? будут ли искать меня в Москве и что проверяют менты на выходе у метро в волшебное время года?

По поиску ответов не нашёл, сори за репост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять место жительства, выехав за пределы территории, на которой осуществляет свои полномочия военкомат, в котором Вы состоите на воинском учёте снявшись с регистрационного в ФМС и воинского в военкомате учётов, а на новом месте не стать ни на тот, ни на другой.

Конечно, минусов здесь много. Это и трудности проживания без прописки, и, опять же, опасность ментовских облав. Однако, сколько людей – столько и вариантов, всё зависит от рода Вашей деятельности, от времени, оставшегося до достижения возраста 27 лет.

 

Добавлено через 8 минут

На деле же все зависит от желания соответствующих органов и их лени. По идее ,органы ФМС сообщают в ВК ,о каждом,вновь вставшем на регистрационный учет по их территории . На деле же, время когда отттуда за вами придут может варьироваться -от 2 суток до бесконечности. Все очень индивидуально,от конкретного ВК и их ситуации с призывом.

 

Что касается облав,то они начнутся в конце мая скорее всего-все это речь об облавах с целью отправки за один день. Могут и иногороднего зацепить,им все равно,т.к мероприятие изначально незаконнное. Отсутствие паспорта как уже говорилось на форуме-не является препятствием для осуществления призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять место жительства, выехав за пределы территории, на которой осуществляет свои полномочия военкомат, в котором Вы состоите на воинском учёте снявшись с регистрационного в ФМС и воинского в военкомате учётов, а на новом месте не стать ни на тот, ни на другой.

Конечно, минусов здесь много. Это и трудности проживания без прописки, и, опять же, опасность ментовских облав. Однако, сколько людей – столько и вариантов, всё зависит от рода Вашей деятельности, от времени, оставшегося до достижения возраста 27 лет.

 

В том то и вопрос, что если прописаться, или вообще купить регистрацию? И что проверяют менты на выходе у метро. Мне 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит найти законные способы решения вопроса.Вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.Наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит найти законные способы решения вопроса.Вы можете пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.Наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

 

блин, вы конечно правы, но я здоров оказался, что дальше делать не знаю, в армию не хочется идти, но походу придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армию не хочется идти

Подавайте на агс тогда.

«Если государство думает, что оно нам платит, то пусть думает, что мы работаем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте на агс тогда.

 

у нас один пришел подавать, ему сказали, что типа у нас такое не практикуется и отказали, да и агс меня не устраивает до осени я могу еще дотянуть, но потом если примут новые поправки, вряд ли что получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на агс подают заявления, сразу обычно никого на нее не направляют. Военкомат отказывает, призывник обжалует отказ в суде, и так может продолжаться чуть ли не несколько лет. Все это время вы будете жить дома и призвать по закону вас не смогут. Лишь придется заниматься судебной волокитой регулярно. В армию идти - только если жить здоровым надоело.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь придется заниматься судебной волокитой регулярно. В армию идти - только если жить здоровым надоело.

К последнему судебная волокита, в отличии от армии, не приводит. И пользы от опыта, полученного в судебных кругах, несравненно больше, чем от армейского.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...