Перейти к содержанию

Повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мне 18. Лежал в больнице с диагнозом Энурез, не болею и вк не просился на это обследование но была справка в детской карточке что был энурез до 12 лет. Ну думаю раз направили надо пользоваться но как назло на второй день в мою палату положили очень хорошего знакомого, при котором я просто не мог сказать врачу утром при обходе что я обоссался. Ну вот в итоге через пять дней в акте написали что здоров. Пришёл в вк убрали диагноз(в 16-17лет стояла категория Б в личном деле). И дали отсрочку на 4 месяца по причине "недостаточность питания 3ст. каковы шансы полчить категорию Б по этой статье? Рость 172 вес 48, ничем не болел никогда, просто отец такой же, да и спортом никогда не занимался: ))) вот если поставят и здесь годен есть ли шанс ещё раз уже самому выпросить акты на обсл. с энурезом? учитывая то что я учусь и закончу только в 2013г т.е раньше меня всё равно не призывут.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда закончится отсрочка,Вам должны дать отсрочку по недовесу и направить на обследование. В зависимости от обследования будет видно что делать дальше

На энурез думаю врядли уже дадут направление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...