Перейти к содержанию

Доп. обследование положительное. Военкомат ругается


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проходил дополнительное обследование по диагнозу бронхиальная астма. Астму мне подтвердили, однако все тесты были отрицательные (положительные были только аллергопробы). На каком основании подтвердили- не знаю, может кто-то из врачей здесь ответит (последний приступ - 2009). Военкомату естественно это не понравилось, и он решил подавать запрос в больницу с целью выяснения, на каком основании был подтвержден диагноз. Какие последствия данных действий меня могут ждать и что мне следует делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Проходил дополнительное обследование по диагнозу бронхиальная астма. Астму мне подтвердили, однако все тесты были отрицательные (положительные были только аллергопробы). На каком основании подтвердили- не знаю, может кто-то из врачей здесь ответит (последний приступ - 2009). Военкомату естественно это не понравилось, и он решил подавать запрос в больницу с целью выяснения, на каком основании был подтвержден диагноз. Какие последствия данных действий меня могут ждать и что мне следует делать в данной ситуации?

 

Добрый день! Представленный Вам в призывную комиссию акт исследования состояния здоровья -основание для признания Вас ограниченно годным к военной службе.

Действия (бездействия), решения органов должностных лиц Вы вправе обжаловать в судебном и административном порядке. В следующем призыве просите принять решение на основании имеющихся в личном деле мед.документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...