Перейти к содержанию

ЕСТЬ ЛИ ШАНС ПОПАСТЬ В ВДВ .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Александр мне 17 лет я хочу узнать есть ли шанс попасть в вдв .Имею группу здоровья "А" годен без ограничений.Имею 1 взрослый разряд по греко-римской борьбе,занимал 3 место по району по подтягиванию имею хорошую физ подготовку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Александр.Если успешно пройдете профотбор и психологические тесты,у Вас высокие шансы попасть служить в ВДВ.Желательно написать заявление,где изложить данное желание и мотивацию,побудившую Вас принять такое решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шанс всегда есть главное говори об этом на всех "ключевых" этапах прохождения медкомиссии,к примеру я хотел в разведку,я заявил им об этом и таки попал куда хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

группа А + имеется разряд. Вполне можно! Сам просись, мол вдв и всё! Возьмут

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоже там хорошего что вы так все туда хотите…чтоб по голове настучали? , мой тоже рвался в итоге попал в зенитку и очень рад этому !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Александр мне 17 лет я хочу узнать есть ли шанс попасть в вдв .Имею группу здоровья "А" годен без ограничений.Имею 1 взрослый разряд по греко-римской борьбе,занимал 3 место по району по подтягиванию имею хорошую физ подготовку .

 

Ни чего сложного .......крепкое здоровье и еще более крепкое желание служить!!!!И когда покупатель будет спрашивать хочешь ли ты служит в ВДВ,отвечай четко и конкретно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про профотбор и психологические тесты можно поподробнее пожалуйста

Методики (тесты) называются "Прогноз 1" и "Прогноз-2".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...