Перейти к содержанию

Призыв после отчисления по собственному желанию


Bobr

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. В настоящее время я обучаюсь в магистратуре на последнем курсе. Действует отсрочка с момента поступления в ВУЗ в специалитет, после поступления в магистратуру на 4 курсе отсрочка продолжается.

 

Сейчас собираюсь отчисляться из магистратуры по собственному желанию. День рождения 17.01.89. Активизируется ли ВК в этом случае до апреля? В армию топать у меня желания нет. Поэтому ещё в декабре в районной поликлинике начал проходить кое-каких врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право на отсрочку имеют граждане обучающиеся по программам магистратуры, если они не имеют диплом специалиста или диплом магистра и поступили в указанные образовательные учреждения в год получения квалификации (степени) "бакалавр", - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ.

Сведения о Вашем отчислении будут направлены в ВК.Возможно вручение повестки на весенний призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю всевозможные повестки до начала весеннего призыва можно смело игнорировать? и заниматься пока обходом врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку Вам могут вручить в течении всего года.По полученной под личную роспись повестке обязаны явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашему рассказу у Вас нет отсрочки и сейчас.

Как это Вы так ловко со специалитета в магистратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...