Перейти к содержанию

Смена жительства +устройство на работу + оформление Вб


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Призывной возраст, 23 года.

1. На руках решение городской (г. Усть-Кут, Иркутская обл.) призывной комиссии, "категория В" и приписное без категории.

2. Отправил на днях запрос на выписку из протокола призывной комиссии в ВК субъекта (Иркутский ВК). Надеюсь, что КМО было проведено заочно и они подтвердили категорию.

 

В связи с моим переездом (уже оформил временную регистрацию в Красноярске, но на учет в местный ВК не встал), при устройстве на работу нужно проходить медкомиссию (нужен документ воинского учета?) и на работе очень хотят видеть печать на листке с регистрацией от ВК.

 

Вот не знаю как поступить:

 

Вариант А: встаю на учет в Красноярском ВК, живу по закону и до призыва все будет замечательно. В случае если категорию в Иркутском ВК мне подтвердили, нужно ли будет заново проходить медкомиссии для получения ВБ?

В личном деле листы медосвидетельствования за март, июль и октябрь 2011 - староваты.

 

Вариант Б: (На самом деле маловероятен, т.к. медкомиссию без документа воинского учета скорее всего не пройду, да и на работу скорее всего тоже не возьмут) : Остаться на учете в старом ВК и ждать у моря погоды. Интереса особого ко мне Усть-Кутский ВК не имеет, ибо призвать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для трудоустройства требуется документ воинского учета.

Если Вы не будете зачислены в запас, мед. освидетельствование будет проведено еще раз в ходе мероприятий по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается вопрос: Т.е. если призывная комиссия Иркутского областного ВК подтвердила решение о категории В, то я зачислен в запас?

 

Не совсем по адресу, но может вы подскажете: В качестве "документа воинского учета" приписное свидетельство от ВК другого субъекта РФ (другая область и округ) не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение районной ПК о зачислении в запас утверждено вышестоящей комиссией, Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...