Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста, врачи


JimmyR
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем такая проблема. С детства болел энурезом.

Недавно военкомат направил на обследование к урологу. 3 дня обследовался у врачей (уролог, невролог, анализы, рентген)...

На 4ый день положили в урологии на 3 дня... Во второй день проводили эндоскопию...на вечер вкололи снотворное..утром постель была сухая..и меня выписали: урологической паталогии вызывающей энурез - нет!

Консультация невролога: Люмбалгия, Двухсторонняя сакрализация L5.

Все дело в том, что я действительно болею энурезом...

Если у меня нет урологической паталогии, то может стоит обследоваться у невролога (была просто консультация).. В общем не понимаю как доказать болезнь, если уролог написал что все нормально..можно ли идти с направлением энуреза к неврологу (дают ли его именно к неврологу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза энурез, обязательно стационарное исследование в течении 3х дней (выполняется проба со снотворным) и исключение или подтверждение диагноза тремя специалистами (уролог, невролог, психиатр).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследование у меня было только у уролога. С неврологом была только консультация.. Могу ли я повторно попросить у военкомата направление на энурез, только теперь не к урологу, а к неврологу..чтобы пройти у него обследование, а не просто консультацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.Поскольку диагноз "Энурез" подтверждается только в стационаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...