Перейти к содержанию

Вырвать листки из мед.карты чтобы спрятать свой диагноз


Рекомендуемые сообщения

У меня вегето-сосудистая дистония. Я хочу в армию, чтобы потом работать в органах. Как известно с этим диагнозом дают категорию годности Б 4, меня это не устраивает. Теперь сам вопрос: если я вырву из медицинской карточки все воспоминания о ней, на ВВК не узнают и поставят нормальную категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак сегодня с Б-4 в ВДВ берут :biggrin:

Я вообще эту карту не приносил, сказал что у меня её нету, "если вам надо то ищите сами":biggrin:, а так кто на срочку призывается тем врачи особо в жопу не заглядывают :biggrin:, только спрашивают жалобы есть? отвечаеш нет :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Так и сделаю)

Только потом придется проходить ВВК в Академию МВД, наверное, там такое не прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-max не несите бред. С б4 в ВДВ не берут.

А автору хочу сказать,что можешь скрыть диагноз,только когда в армии в обморок упадешь стоя на каком нибудь обрыве,не жалуйся потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы вообще нет,у всех врачей говори,что нормально все,и карту не попросят.

проблема бала бы если все наоборот,не хотели бы служить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обморок я никогда не падал. Все в чем выражается ВСД - это головная боль, все! Ну в принципе все ясно, кроме одного: можно ли так же поступить на ВВК в Академию МВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете как влияет армия на здоровье? Там имеющиеся заболевания прогрессирую в разы. А физ.нагрузка просто убийственным образом влияет при ВСД. Вот и будете потом ходить с постоянной головной болью,а может и еще чего добавиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в армию и не иду, мне главное нормальную категорию в военнике, чтобы поступить в Академию МВД. Где-то читал, что с категориями Б 3 и Б 4 не принимают. И вообще полиция - это же не ВДВ, выдержу)

В принципе физически нагрузки не страшны. Раньше тренировки были 6 дней в неделю и нормально, выдерживал, сейчас боксом занимаюсь, бегаю.

Просто других вариантов нет. Не хотелось бы быть обычным юристом, мне кажется, это скучная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто карту на мед комиссию не носите и жалоб не предъявляйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тайну,бабушки у подъездов не всегда говорят ценные вещи,иногда надо не их слушать,а читать закон.

С категорией А и Б призывают,так что путь Вам в армию светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не внимательно сообщение прочитала, сначала отслужите с вашей категорией, а потом уже поступать будете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что призывают. Я же в академию буду поступать сразу после школы, поэтому не пойду. Не вижу смысла проходить срочку, если есть возможность поступить без армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую поступать в Национальную Академию Внутренних Дел (Киевский Национальный Университет Внутренних Дел). То есть, это высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,я не заметил что Вы из Киева,тогда всё что мы тут говорим не имеет смысла. Мы тут сейчас обсуждали российские законы.

Вам нужно обратиться на украинские форумы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, различия есть, но они минимальны, мне кажется. Поэтому я здесь.

Вообщем спасибо за то, что нашли время ответить в моей теме!

P.S. На украинский форум уже обратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законы Алжира и РФ тоже отчасти похожи,но мы у них не спрашивает совета.

Так же наши и Ваши законы сильно различаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в моем случае их нет! Как в России, так и на Украине за ВСД дается категория Б 4. То есть, болезни и даваемые за них категории годности не отличаются! Хотя может быть я в чем-то не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-max не несите бред. С б4 в ВДВ не берут.

 

Ты че так базаришь? если ты не в теме и не служил ни надо пмздеть! Я два года срочку служил в ВДВ Камышин и четыре контракта в Чечне в разведке, уж мнето лучше знать кого туда набирают, таких дистрофанов порой привозят :biggrin: Тоже в начале удивлялся аж обидно было...

У нас сейчас 90% молодежи каличи, тяжелее клавиатуры ничего не держали:cowboy: а пополнять штат надо постоянно тем более с нынешним сроком службы. Как говорится "не до жиру быть бы живу"...

 

Добавлено через 13 минут

Спасибо) Так и сделаю)

Только потом придется проходить ВВК в Академию МВД, наверное, там такое не прокатит.

 

Академия другое дело, там и у здорового человека геморой найдут:biggrin: зарание готовь бабло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два года срочку служил в ВДВ Камышин и четыре контракта в Чечне в разведке

 

Сомнительно,слишком ты балабол для разведки.

 

 

Не бзди с б-4 все что угодно но не то, что ты втираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно,слишком ты балабол для разведки.

 

 

Не бзди с б-4 все что угодно но не то, что ты втираешь.

 

Забавно слушать это от косаря который служить и не собирается :biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E-Max, а в какие годы в Камышине служил? Бывал я 56 бригаде-десантура 150 см ростом имелась, а это 2003 год был. Щас наверное совсем труба.

 

Добавлено через 5 минут

TillWeDie, карту наверное лучше потерять. Я когда в ВВУЗ поступал, ставили категорию Б-1 (толь недовес был, 59 кг при росте 177 см, остальное как у космонавта). Товарищ, который в военкомате курировал поступающих в ВВУЗы, спросил, какую категорию дали. Говорю-Б-1. Он мне посоветовал забыть об этом и всем говорить, что А-1. Точно процедуру всю не помню, но в конце концов когда записывали категорию, поставили А-1. Перед поступлением мне дали форму, в которой нужно было поставить отметки врачей:стоматолога, терапевта, ЛОРа и еще нескольких. Так что может вашу ВСД никто не будет там отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GvardeeZZZ,

Друг я срочку там служил 2002-2004гг. потом в 2010г. в командировку туда гонял на прыжки. сейчас труба полная, основное оружие веник швабра и метла, из занятий видел только как плац с мылом мыли. смешно до слёз было))...

У офицера спрашиваю: чем солдаты занимаются кроме того как асфальт моют? больше ничем, Я: а почему? Он: а ты посмотри на этих солдат им не точто автомат веник порой нельзя давать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...