Перейти к содержанию

Органическое расстройство личности


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Я стою на консультативном учёте в пнд у меня диагноз органическое расстройство личности. Попал к психиатору в детстве мне прописывали успокоительные потом я забыл про всё это а счас всплыло когда стал медкомиссмю проходить оказывается я досихпор у них(

Скажите меня в армию с этим возьмут или в милицию и вообще какие ограничения у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в армию, ни в полицию с таким диагнозом в мирное время не возьмут. От призыва в зависимости от региона твоего проживания, освободят либо по ст.14, либо по ст.18... Что касается ограничений, то ничего заранее сказать нельзя; тут все индивидуально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С консультативного Вас бы давным-давно сняли,а раз столько лет состоите то это похоже диспансерное,такое может быть,уточните в ПНД.Знаю что с 14 статьей можно загреметь на диспансерное , с 18 маловероятно , но тоже не исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите меня в армию с этим возьмут или в милицию и вообще какие ограничения у меня?

С таким диагнозом вы не годны, если оно сейчас повторно подтвердится психиатром. Ограничения будут для поступления на работу в гос. структуры.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая категория будет у меня тогда?

 

В - ограниченная годность же (не годность в мирное время)

 

http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp5/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая категория будет у меня тогда?

В зависимости от степени выраженности состояния здоровья на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если попросить Б-4 то могут пойти навстречу? И если Б-4 то если в один год не призвали могут в другой призвать? Мне в пнд сказали через пару лет спишут в архив карту так как я к ним не обращаюсь никогда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я что то не пойму?Вы в армию хотите или нет?

Б-4 это ГОДЕН с незначительными ограничениями. Вам надо добиваться кат. В (не годен)

Если вы хотите освободиться, то просто ВК скажите что вы были в ПНД. Предъявите жалобы, вас должны направить в ПНД для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы не предъявите никаких жалоб, то могут и не узнать. Хотя у них есть списки, кто состоит или состоял в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приветствую всех !

 

я прошёл обследование в больнице - сердце побеспокоило и меня отвели проверится на экг а заодно сосуды проверили. Сказали сердце нормальное а сосуды в голове в ближайшее время требуют принятия мер чтото там нетак...

если меня признают ограниченно годным В категории что мне светит с этим? можно както в запас не рядовым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хочет маршалом чтоли в запас уйти?

Генералиссимусом. :))))))))))))))))))))

 

Добавлено через 1 минуту

если меня признают ограниченно годным В категории что мне светит с этим? можно както в запас не рядовым ?

Нельзя. _____________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть это всё ? на сборы тоже не позовут? ограниченно годен это ведь не негоден неужели нельзя какуюто подготовку пройти и быть в запасе каимнить связистомнапример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть это всё ? на сборы тоже не позовут? ограниченно годен это ведь не негоден неужели нельзя какуюто подготовку пройти и быть в запасе каимнить связистомнапример

На сборы могут призвать. Чтобы иметь ВУС и звание нужно было в армии отслужить. Да и какой смысл в этом для комиссованного и негодного в мирное время? Война начнется, так и так пушечное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть нах ненужен? рядовой на всю жизнь? у меня ведь есть образование спо техническое

Да. Рядовой запаса на всю жизнь, если не начнется война (не дай Бог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можете сходить погробить здоровье годков 10,будем Вам звание,от которого ничего не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...