Перейти к содержанию

Девушка в армии, таки, продолжение для тех,кто в курсе)))))


ДарьяPixel

Рекомендуемые сообщения

Вот не позволю я закрыть свою тему)))ХД

Общаемся дальше)))

Повторю своё последнее сообщение.

 

Цитата:

Сообщение от E-Max Посмотреть сообщение

 

"А у барышни ДарьяPixel и Хоффман секса видать давно небыло"

 

о своих-то проблемах можно и помолчать) или создайте свою веточку...Вы хотите поговорить об этом?)))

 

Цитата:

Сообщение от E-Max Посмотреть сообщение

 

".реально тему засрали"

 

засрали её сейчас,а когда я создавала и общение до сего дня меня вполне устраивало.

 

Цитата:

Сообщение от E-Max Посмотреть сообщение

 

"господин ЛиаХим обычный троль служил ещё при царе- горохе...непонятно где, на армию смотрит в розовых очках"

 

не заметила я розовых очков совершенно)))))

Цитата:

 

Сообщение от E-Max Посмотреть сообщение

 

"Желаю вашим парням побыстрее вернутся с поля боя..."

 

ну хоть на этом спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от МатьРодина Посмотреть сообщение

 

"Дарья на Ашулукской ветке не появляется."

 

Дарья на Ашукской ветке обсуждает Ашулук. Вы тут обсуждаете не тему женской службы,вроде бы, а меня конкретно. Спасибо за внимание,конечно. Могу и не появляться на ВАШЕЙ веточке,те,кто ко мне хорошо относится и знает меня,и на ветке нашей части мне всю информацию расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и к чему срач продолжать, когда модератор явно дал понять, что не место ему было?

Тем более с кем? С теми, кто как помянутый Вами E-Max за второй или третьей по счёту учётной записью скрывается, созданными специально для подобных неприглядностей?

Дарья, Вы меня извините, но я не вижу в данном топике себе места, впрочем, как и в данном разделе.

И это... свой ящик почтовый на форуме надо иногда чистить, он не резиновый. На предыдущее послание Ваше я ответить не смог по причине его заполненности.

Удачи всем, кто здесь отметится и с наступающим Рождеством!:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, зря вы так(

А со стороны кое-кого было очень и очень низко прикрывать веточку из-за личной неприязни. Наверное, всё в личной жизни у женщины плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой ящик почтовый на форуме надо иногда чистить, он не резиновый.

я почииистила))))

 

Ну и к чему срач продолжать, когда модератор явно дал понять, что не место ему было?

не,тут мы не будем срач устраивать)))

 

А со стороны кое-кого было очень и очень низко прикрывать веточку из-за личной неприязни

нуу....там вообще много интересного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...