Перейти к содержанию

Прррриглашения...


Гость Jessie

Рекомендуемые сообщения

Пррриветствую.

 

Я наверное ничего не понимаю в этом мире...

 

Я у себя в ящике уже нахожу второе "Приглашение" в котором меня просят прибыть туда-то тогда-то "...по вопросу военного учета"

Первый раз меня приглашали 22 марта, и теперь 17 апреля...

 

На вторую кстати они даже забыли поставить печать *хихикает*

 

Они хотят от меня:

Паспорт, военный билет, характеристику с места учебы/работы, приписное удостоверение, сведения о близких родственниках.

 

Я им могу дать только паспорт.

 

Естественно мы уже встречались до этого (сейчас мне 18), но тогда все было как-то неправильно, они не нашли мою карту, и дали мне какую-то фигню с которой мне пришлось ходить по кабинетам врачей, после чего в комнату где сидело несколько человек сказавших мне ВдВ, и.... все? Ничего мне не давали (а как я понимаю, военный билет оним не даь были дожны)

 

Стоит ли мне вообще куда-то ходить по их "Приглашениям"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком статусе Вы находитесь в данный момент? Вы призывник или у Вас есть отсрочка?

ЗЫ. Военный билет Вам не должны были выдавать, т.к. Вам еще небыло 18 на первой своей мекомисси и никакого решения относительно вашего призыва\непризыва в ряды ВС РФ не было.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас странный статус... он маленький и с черной шерстью, но совершенно не пушистый... В общем, ничего особенного...

 

Мы не учимся, ибо нам не приглянулся не одно учебное заведение...

Так что отсрочек в руках нет, и нет их под подушкой...

 

*медленно кивает*

 

Но у нас есть заболевания, у нас есть бумажки их подтверждающие, и у нас была операция... И мы будем танцевать, когда придет время....

 

Но сейчас... мы просто хотим узнать пришло ли время? И стоит ли идти туда если время пришло, но еще не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Вчера нахожу в своем почтовом ящике письмо в котором повестка, а в ней просим явится на призыв с собой паспорт, мед полис ,приписное удостоверение и.т.д. и приписка ручкой (остальной текст напечатан) с целью отправки в запас (у меня д.р. 25 мая и мне будет 27 лет) Так вот вопрос чего делать идти или нет кстати за повестку я не расписывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Вчера нахожу в своем почтовом ящике письмо в котором повестка, а в ней просим явится на призыв с собой паспорт, мед полис ,приписное удостоверение и.т.д. и приписка ручкой (остальной текст напечатан) с целью отправки в запас (у меня д.р. 25 мая и мне будет 27 лет) Так вот вопрос чего делать идти или нет кстати за повестку я не расписывался

Вы не указали в письме самого главного: пользуетесь ли Вы в настоящее время отсрочкой от призыва. Если пользуетесь, то спокойно можете явиться в военкомат и оформить все необходимые документы для получения военного билета. Если не пользуетесь, то до 26 мая 2007 г. к военкомату даже близко не приближайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тогда такой вопрос Когда могут начать ловить?(повестка на16.04.07, отсрочки нет и не офицер запаса ,кстати формально ни каких повесток ни когда не получал т.е. не расписывался и в РВК был один раз когда получил приписное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облавы достигают своего апогея к концу призыва тоесть после майских праздников уже будут ловить.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рычит*

 

Andrey1980, Пожалуста... отай мне мою тему... Спасибо :Р

 

Я все еще не знаю... стоит ли мне завтра радовать капитана Локтева своим присутствием...

 

И стоит ли мне идти за упомянуой "Амбулатор. картой" в поликлиннику... Ибо за "ф-26, с места учебы" я не пойду, так как этого места не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*рычит*

 

Andrey1980, Пожалуста... отай мне мою тему... Спасибо :Р

 

Я все еще не знаю... стоит ли мне завтра радовать капитана Локтева своим присутствием...

 

И стоит ли мне идти за упомянуой "Амбулатор. картой" в поликлиннику... Ибо за "ф-26, с места учебы" я не пойду, так как этого места не существует...

 

Если у вас имеются медицинские документы, свидетельствующие о вашем заболевании, то можете и явиться на медицинское освидетельствование. Возможно, вы будете признаны ограниченно годным к военной службе и вы получите освобождение от призыва на военную службу.

С собой следует взять амбулаторную карту из поликлиники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, спасибо...

 

Карту мою из поликлинники уже забрали, по крайней мере сказали мне так, и ничего естественно не дали...

 

Значит надо готовится убивать целый день *вздыхает*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...