Перейти к содержанию

Привычный вывих.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня привычный вывих левого плеча. Первый вывих был летом 2008 года, он был зарегистрирован в нашей районной больнице. В 2009 году у меня вывих этого же плеча произошел на море, плечо просто напросто выбило волной. Вправляли естественно на пляжу в медпункте. И вот последний вывих был в в 2011 году летом. Плечо вышло из сустава будто так и должно было быть. Этот вывих был зарегистрирован в Волгоградской областной больнице. В итоге 2 зарегистрированных вывиха, 1 нет.

На данный момент при расслаблении левого плеча любой толчок сопровождается неприятной болью. Постоянный дискомфорт, когда лежу на диване, ложусь спать.

 

В армию с такой болячкой идти не хочется, так как боюсь очередного вывиха. Как и с какими документами и заключениями мне обратиться в военкомат, чтобы получить военный билет и как долго этот процесс будет проходить???

Жду скорого ответа, так как учёба моя подходит к концу, а военный билет желательно получить уже.

Большое спасибо за внимание и понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам надо сходить к хирургу по месту жительству и на сегодняшний момент зафиксировать есть ли нарушения функций и уже со всем этим идти в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошу прещения, такой вопрос ещё.

 

как мне себя в военкомате представить по поводу получения военного билета???

так, чтобы на меня не посмотрели, как на не знай кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок подачи документов уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...