Перейти к содержанию

Камень в почке.


Артём127
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия врачей, извините возможно вопрос повторяю но ничего об этом не нашел. У меня такая проблема. Обнаружили в начале 2011 года камень в почке 5мм отклонений нет никаких, пошел на призывную комиссию, там попугали что заберут прошел обследование в урологии все подтвердили камень правой почки 5мм. на урографии его не нашли так как сделали ее отвратительно, там и почки то не видно на снимке, не говоря уже о камне. Принес акты в РВК посмотрели, хирург сказал что годен и что это ерунда а не камень, выйдет сам. Но председатель мед.комиссии дала отсрочку на пол года. Прошло пол года камень как лежал так и лежит. Пришел в ноябре на обследование опять тоже самое, хирург не глядя на меня говори что катигория Б... прошел обследование опять, камень 7мм уже, урографию не делали, председатель сказала что либо идешь служить либо военник, но как я прошел комиссию мне говорят что опять отсрочка на пол года. не знаю что делать, не хочется мне до 27 лет каждые пол года по больницам ходить. Прошу подсказать как мне тут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камень больше 5мм является полным основанием для категории "В". Вы уже сейчас должны получить военный билет без отсрочек, как восстановить законность - уточните на юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...