Перейти к содержанию

Известный американский фигурист-гей вышел замуж за русского парня


Dmitry_89

Рекомендуемые сообщения

Под Новый год фигурист Джонни Вейр вышел замуж за своего русского бойфренда

Знаменитый фигурист, олимпиец, трехкратный чемпион США и призер Чемпионата мира Джонни Вейр (Johnny Weir) в этот уикенд отпраздновал не только Новый год: 31 декабря спортсмен заключил официальный брак со своим бойфрендом Виктором Вороновым.

 

27-летний Вейр совершил камин-аут всего год тому назад, однако и до этого мало у кого возникали сомнения в его сексуальности. Параллельно с этим Вейр выпустил автобиографическую книгу "Добро пожаловать в мой мир" ("Welcome to my World"), в которой довольно откровенно рассказал о некоторых моментах, связанных со своей частной жизнью.

 

В интервью ведущему американскому сайту о фигурном катании IceNetwork.com Джонни сообщил, что собирается вступить брак в субботу 31 декабря. По всей видимости, это произошло в Нью-Йорке, где сейчас живет спортсмен, и где однополые браки были легализованы летом прошлого года.

 

"Я выхожу замуж в канун Нового года, - сказал спортсмен. - Его зовут Виктор, и он воплощает в себе все, что я когда-либо искал в человеке, с которым хотел бы находиться в отношениях. Мы были знакомы друг с другом уже достаточно давно - и снова встретились этим летом, после чего нас закрутил настоящий вихрь. Я очень счастлив и в личной, и в профессиональной жизни и благодарю Бога за то, что нахожусь именно там, где должен быть".

 

О своем бойфренде, а со вчерашнего дня - супруге, Джонни Вейр сказал: "Он прекрасен. Он работает в совершенно другой области, нежели я. Он понятия не имел, что я - фигурист и тогда, когда мы впервые познакомились, и тогда, когда воссоединились во второй раз. Он русский. Он долго работал [в Нью-Йорке], после чего вернулся в Атланту, чтобы работать вместе со своей семьей, но через несколько недель он снова возвращается в Нью-Йорк. Он - адвокат, работает в юридической области, которая никак не соприкасается со всей моей кутерьмой".

 

В недавнем интервью сайту The GA Voice Вейр упоминал, что его 28-летний бойфренд лишь недавно совершил камин-аут перед близкими ему людьми, и что этот процесс для него было непростым и болезненным.

 

1 января в Твиттере у фигуриста появились записи, в которых он поздравлял своих фолловеров с Новым годом, а также сообщил: "Я замужем!" В другой записи спортсмен в свойственной ему юмористической манере поведал, что сама свадьба состоится летом, однако накануне Нового года брак был оформлен юридически, и "теперь он не живет во грехе".

http://gay.ru/news/rainbow/2012/01/02-22541.htm

 

От всей души поздравляю новобрачных. Очень хорошо, что сегодня в цивилизованных странах геи имеют право на личное счастье. Дай бог каждому в Новом году найти свою любовь. А тем, кто любовь уже нашел - жить душа в души и не сориться.:clap:

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того с кем человек спит...не зависит то,как он владеет профессией... Но Надеюсь у нас такого не будет никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того с кем человек спит...не зависит то,как он владеет профессией... Но Надеюсь у нас такого не будет никогда!

Зря Вы с таким скептицизмом, Alex_89.

Между прочим, Джонни - большой поклонник России и преданный русофил, восхищающийся русской культурой. Джонни в совершенстве владеет русским языком, а его тренером является известный русский тренер Галина Змиевская. А еще, возможно, что на Олимпиаде 2014 года Джонни выступит за Россию. Послушайте его интервью, которое он дал "Авторадио" (продемонстрировав совершенное знание русского языка).

 

Dmitry_89, мог бы и про себя порадоваться.

 

Про себя пока порадоваться не могу, к сожалению. Так как в России пока не разрешены однополые браки и я со своим парнем не могу вступить в брак и усыновить детей. Но всему свое время... Я верю, в то, что скоро у меня такая возможность появится. Ведь и в Нью-Йорке совсем недавно разрешили однополые браки (24 июня 2011 года), за что большое спасибо губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про себя пока порадоваться не могу, к сожалению. Так как в России пока не разрешены однополые браки и я со своим парнем не могу вступить в брак и усыновить детей. Но всему свое время... Я верю, в то, что скоро у меня такая возможность появится. Ведь и в Нью-Йорке совсем недавно разрешили однополые браки (24 июня 2011 года), за что большое спасибо губернатору штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

 

не так поняли мою реплику. Я имел в виду другое. Ну, если в этом деле в рф вам света не видать, то эмигрируйте в те же штаты, к примеру.

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так поняли мою реплику. Я имел в виду другое. Ну, если в этом деле в рф вам света не видать, то эмигрируйте в те же штаты, к примеру.

Э, нет, друг мой милый. Так в России ни одного гея не останется. К тому же самые красивые мальчики - русские, ИМХО.

 

Добавлено через 9 минут

И вообще, считаю не совсем правильным ехать туда, где уже есть однополые браки. Лучше мы, геи, будем добиваться однополых браков здесь, в России. Нужно помогать своей стране становиться цивилизованнее.

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако накануне Нового года брак был оформлен юридически, и "теперь он не живет во грехе"

 

Он хоть понимает, что говорит? с каких это пор мужеложство перестало быть грехом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако накануне Нового года брак был оформлен юридически, и "теперь он не живет во грехе"

написано же, что написал он это

в свойственной ему юмористической манере

 

 

с каких это пор мужеложство перестало быть грехом?

Вы вводите в заблуждение почтенную публику форума "призывник.инфо". В христианстве гомосексуальная любовь не является грехом. Да, отдельные человеконенавистнические церкви (Римско-католическая, РПЦ) утверждают, что нетрадиционная любовь - это грех. Но Иисус учил совсем другому: "Бог есть любовь". Если Ваша религия ненавидит любовь, то можно поздравить Вас с тем, что Вы приверженец сатанизма.

 

А что касается христианства, то многие христианские церкви не только принимают гомосексуальность прихожан, но и венчают однополые пары. В частности церковь квакеров, Евангелическая церковь Германии, Евангелическо-лютеранская церковь Италии, Протестанская церковь Нидерландов, Церковь Швеции, Церковь датского народа, Объединенная церковь Канада, Епископальная церковь США и т.д.

 

 

А знаете почему современное христианство приемлет гомосексуальность, несмотря на то, что в Ветхом Завете есть фразы, которые принято толковать, как осуждение гомосексуальности. Да потому что ни одна из этих фраз никогда не приписывалась Иисусу - основателю христианства. В Ветхом завете полно запретов, которые христиане не обязаны выполнять: запрет стричь бороду и усы, запрет есть свинину, запрет работать в субботу и т.д. Особенно лицемерна позиция РПЦ: они умудряются настолько извратить учение Иисуса, что, несмотря на заповедь "Не убий" и "возлюби ближнего своего", "подставь левую щеку" и т.д., оправдывают службу в армии и войну против других народов, но зато несмотря на учение Иисуса о любви и всепрощении осуждают однополую любовь. А вообще, специально для таких поклонников ветхозаветных запретов предлагаю следующее:

Laura Schlessinger - известеная в США радиоведущая. Hе так давно она, будучи дотошной ортодоксальной еврейкой, сказала, что гомосексуализм отвратителен, и сослалась при этом на Левит 18:22. По ее мнению, его нельзя терпеть ни в коем случае. Далее следует открытое письмо к Лоре, написанное и опубликованное в интернете одним американцем.

 

Уважаемая Лора!

 

Благодарю вас за то, что вы так стараетесь научить людей уважать Закон Б-жий. Из вашей передачи я многое узнал, и теперь я стараюсь поделиться этим знанием с как можно большим числом людей. Когда кто-то пытается защищать, скажем, гомосексуальные порядки, я просто напоминаю ему, что по Левит 18:22 это, очевидно, отвратительная мерзость. Этим спор и заканчивается. Тем не менее, мне нужно посоветоваться с вами в отношении некоторых специфических правил. Я не знаю, как правильно следовать им.

 

1. Когда я возжигаю на алтаре жертвенный огонь и приношу в жертву быка, я знаю, что создаю тем самым приятное Г-споду благоухание (Левит 1:9). Проблема состоит в том, что моим соседям этот запах неприятен. Должен ли я истребить их?

 

2. Я собираюсь продать мою дочь в рабство, как указывается в Исход 21:7. Как вы думаете, при ее возрасте в сегодняшней ситуации какова была бы справедливая цена за нее?

 

3. Известно, что запрещаются все контакты с женщиной, пока она нечиста из-за менструаций (Левит 15:19-24). Скажите, как мне определить такие периоды? Я пробовал спрашивать у женщин, но они по большей части считают это оскорблением.

 

4. Согласно Левит 25:44, я действительно могу владеть рабами, мужчинами и женщинами. причем они должны быть куплены из иных племен. Мой друг утверждает, что такими племенами могут быть мексиканцы, но не канадцы. Hе могли бы вы разъяснить это? Почему я не могу владеть канадцем?

 

5. Мой сосед настаивает, что в шаббат надо работать. Исход 35:2 четко определяет, что такой сосед должен быть предан смерти. Мой моральный долг убить его самому, не так ли?

 

6. Моему другу кажется, что хотя есть моллюсков отвратительно (Левит 11:10), это все же менее отвратительно, чем гомосексуализм. Я не могу согласиться с ним. Как нам быть?

 

7. Левит 21:20 указывает, что я не могу приблизиться к алтарю Г-сподню, если мое зрение повреждено. Я вынужден признать, что пользуюсь очками. Мое зрение должно быть 20/20, или же в этих требованиях есть какое-то пространство для маневра?

 

8. Большая часть моих приятелей стрижет волосы, в том числе и волосы у висков, хотя это полностью запрещено Левит 19:27. Какую смерть избрать для них?

 

9. Из Левит 11:6-8 я знаю, что прикосновение к шкупе мертвой свиньи делает меня нечистым. Могу ли я играть в футбол, или же следует одевать перчатки?

 

10. У моего дядюшки есть ферма. Он нарушает Левит 19:19, высаживая два разных сорта зерна на одном поле, а его жена также нарушает, надевая одежду, сделанную из двух разных сортов пряжи (хлопково-полиэфирное волокно). Дядюшка также склонен сеять проклятия и богохульства. Действительно ли следует с известными трудностями собрать все население города, чтобы забросать их камнями? (Левит 24:10-16) Разве нельзя просто сжечь их силами нашей семьи, как мы поступаем с людьми, которые спят со своей родней по мужу/жене? (Левит 20:14)

 

Я знаю, что вы старательно изучали подобные вопросы, поэтому я уверен, что вы можете помочь мне. Еще раз большое спасибо за то, что вы напоминаете нам о том, что слово Б-жье вечно и неизменно.

 

Быть равными, оставаясь разными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В христианстве гомосексуальная любовь не является грехом.

 

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники…, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники… Царства Божия не наследуют?" (Первое послание коринфянам 6:9).

 

Добавлено через 6 минут

А знаете почему современное христианство приемлет гомосексуальность, несмотря на то, что в Ветхом Завете есть фразы, которые принято толковать, как осуждение гомосексуальности. Да потому что ни одна из этих фраз никогда не приписывалась Иисусу - основателю христианства. В Ветхом завете полно запретов, которые христиане не обязаны выполнять: запрет стричь бороду и усы, запрет есть свинину, запрет работать в субботу и т.д. Особенно лицемерна позиция РПЦ: они умудряются настолько извратить учение Иисуса, что, несмотря на заповедь "Не убий" и "возлюби ближнего своего", "подставь левую щеку" и т.д., оправдывают службу в армии и войну против других народов, но зато несмотря на учение Иисуса о любви и всепрощении осуждают однополую любовь. А вообще, специально для таких поклонников ветхозаветных запретов предлагаю следующее:

Поэтому педерастия перестала быть одним из самых мерзких грехов? Вы видимо мало знакомы с христианством, вам главное чтобы было одобрено мужеложество, от этого и отталкиваетесь.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз убеждаюсь, что пид.ры это больные на голову люди.

Психически нормальный человек не стал бы тут постить про свадьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry_89, а как же города Содом и Гоморра,где была особо развита педерастия? Это, как раз, библейские притчи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...