Перейти к содержанию

Екатеринбург! НЕ получайте на почте наложенный платеж до востебования Андриянову Е.Ю.!


Рекомендуемые сообщения

Получила 30 декабря извещение получить на почте отправление 1 класса.

Пришла на почту, заплатила 530 руб (наложенный платеж). Стою, понимаю, что получатель денег под неизвестной фамилией , но, думаю, может через кого -то сын отправил мне конверт..Получаю конвертик в руки, вижу почерк сына , успокаиваюсь. Письмо первого класса с объявленной ценностью 490 руб, наложенный платеж. Опись : DVD из армии.

прилетаю домой, вскрываю, ДИСК ПУСТОЙ..начинаю доходить, что либо сына развели, либо нас обоих..И только позже поняла, что получатель денег до востребования на почте в Екатеринбурге..т.е. дома!!! Присматриваюсь к конверту , почерк -то похож, а вот цифры -то явно не сыном написаны в адресе.. 31 декабря сын позвонил, естесственно он ничего никуда не отправлял.. Денежки тю-тю, праздник испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rov1232, Нам приходил такой диск, в октябре...Но на диске есть запись...Там записан один день на летнем полигоне и ещё ребята приветы родным передают...Весь фильм ,примерно, на час...Может у вас диск бракованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие жулики будут жить вечно,пока русские не научатся думать головой. О чем Вы думали отдавая деньги кому то под неизвестной фамилией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dysya59, я бы с удовольствием посмотрела подобный диск, проверяла его не только на своем компе. сын говорит, что пустые конверты не подписывал, а почерк уж очень похож!

Тут 3 варианта :

1)либо диск с браком,

2)либо я кому -то сделала подарочек на Новый Год,

3)либо сама дура (см. вариант 2)

)))))))))

Хочу предостеречь тех, кто будет получать подобные конвертики: смотрите внимательно , если что -то смущает, лучше отказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rov1232, Меня сын заранее предупредил, что придет диск, их снимали на полигоне...А в вашей ситуации-явное мошенничество(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел из Егоршино - хороший набор фоток и альбом. Я рада. А вот недавно пришел еще пакет с присяги - там и видео и фотки хорошие. А еще отдельным письмом диск - возможно из егоршино - так тоже поняла что 490 руб подарила - херня полная. Развод.

 

(из личной переписки)

 

Егоршино - наш распределитель

вот такие делишки..:cenz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ценная инфа.Спасибо за предупреждение.Будем на чеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

О! Вот маме моего солдата тоже пришел диск, но она его не берет. Ни я. ни Женя, ни мама не знаем что это за диск. Сначала думали что это действительно с армии, а теперь точно нет.

Спасибо за информацию! :)

http://lines.ladoshki-forum.ru/343082.pnghttp://lines.ladoshki-forum.ru/386179.png

г.Наро-Фоминск, в/ч №93723.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не верю своим глазам: снова извещение , те же 0,42 гр, но уже 850 руб. :shocking: Екатеринбург опять рассылает..Мамашки жалуются не только с нашего распределителя ушедшие в армию.. А получатели то мамы, то папы...

Это в штабе ЦЕНТРАЛЬНОГО округа что ли утечка информации???

 

Добавлено через 2 минуты

а диск тот все -таки открыли.. 10 минут ролик о том, как хорошо и здорово призывникам первые дни в армии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

извещение -дубль 3 - уже привыкла - 0,42 гр из Екатеринбурга, но уже 650 рубликов! класс! только на мне за полгода могли нажиться на пару тысяч:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А нам фотки пришли 750 рублей всего 4 листа Одна фотография и 4 фона Но фото моего сыночка формат А4

http://flines.ru/timelines/694773.jpg


Оффтоп

16.05 12-14.11.12 В/Ч 12128 Тоцк

14.11.12-.... Таджикистан (Куляб)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...