Перейти к содержанию

Изъяли приписное


Рекомендуемые сообщения

Где-то с пол месяца назад попал в облаву, в итоге отпустили, но изъяли приписное свидетельство. Жалобу с просьбой о выдаче его обратно я уже написал.

 

Но интересует, а есть ли шанс его вернуть вне призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напрашивается вопрос,ну а зачем Вы его им отдали?

Вернуть то можно в любое время,дело в другом,что при походе за ним Вы скорее всего получите повестку под роспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Xlegox ,при явке в ВК призывник получит повестку под личную роспись.Выдать приписное по доверенности,скорее всего,откажутся.

Но сами действия,направленные на избежание встреч с сотрудниками ВК,не решают вопроса.

Необходимо найти законные способы решения вопроса.Пройдите обследование с целью выявления не призывного заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они могут во вне призывное время выписываться повестки?

 

Ну лично мне они его вернут без проблем, или могут тянуть по полной?

 

Все таки сначало попробовать можно по доверке получить, ведь нет же законных оснований не выдать документ доверенному лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они могут во вне призывное время выписываться повестки?

 

Имеют. Даже пачками. Единственное требование - вызов на призывные мероприятия должен быть на дату в сроки призыва, но не ранее.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они могут во вне призывное время выписываться повестки?

 

Здравствуйте.

 

Повестки могут быть вручены и вне призывной период.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они могут сказать, что приписное потеряли?

А ведь чтобы выдать мне новое, надо будет пройти мед.комиссию или еще что-нибудь там? А делается это только в призыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они могут сказать, что приписное потеряли?

Наши военкоматчики могут и такое сказать.

А ведь чтобы выдать мне новое, надо будет пройти мед.комиссию или еще что-нибудь там?

 

Мед.ком не нужна,а вот 500 руб штрафа Вам придётся заплатить,если приписное потеряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед.ком не нужна,а вот 500 руб штрафа Вам придётся заплатить,если приписное потеряется

 

Даже если по их вине приписное потеряется, то всё равно придется платить штраф??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...