Перейти к содержанию

Что ожидает


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. на днях дали направление с военкомата. при чем только 1, 1 врач увидел что мне плохо, хотя заболеваний много. прошел обследование. завтра идти в военкомат, обещают сразу забрать! что можно сделать в случае если, на призывную комиссию повестку дадут после 16-17 часов дня, а на отправку на ночь. Но я буду не согласен с комиссией и захочу обжаловать, но время работы суда и прокуратуры уже закончится, какие действия можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще не желательно ходить в ВК,захваты могут быть.

Если есть возможность возьмите больничный на пару дней.

Ну а если пойдете,то в случае захвата неподчиняйтесь никому.

И не важно на какое время дадут повестку,просто уходите и посылаете жалобу по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вообще не желательно ходить в ВК,захваты могут быть.

Если есть возможность возьмите больничный на пару дней.

Ну а если пойдете,то в случае захвата неподчиняйтесь никому.

И не важно на какое время дадут повестку,просто уходите и посылаете жалобу по почте.

Главное уйти с повесткой "на отправку", чтобы не заморачиваться с копией решения ПК, которую можно затребовать в процессе судебного разбирательства. Повестка на отправку - достаточное доказательство, что решение было принято.

Отправка без предоставления возможности обжалования решения ПК является грубейшим нарушением ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...