Перейти к содержанию

Обследование


Рекомендуемые сообщения

в общем военкомат отправил меня на обследование в ходе которого непризывное заболевание оказалось в анамнезе, то есть как бы не подтверждено. тем не менее хирург поставил категорию В. спустя месяц областной военкомат меня направил на обследование уже в областной больнице, на которое я не отправился по причине проблем с учебой и сессии, то есть времени нет. если я влип то насколько сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Возможен вариант,что решение районной призывной комиссии о зачислении в запас не будет утверждено вышестоящей комиссией.Если Вы не прошли обследование или не явились на очное КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент я не прошел второе обследование и не явлюсь по повестке в другой город потому что у меня зачет. могут ли это обследование назначить на другое время или его только один раз назначают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников,принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Направлять на обследование еще раз,видимо не будут,будет принято решение исходя из имеющихся документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачётом и займитесь. И удачной сдачи!

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я догадываюсь, что он сделает, если завалите сдачу сессии. КМО не является призывным мероприятием, поэтому - максимум штраф за неявку по подписанной повестке, если таковая была.

И могу подозревать, что явка в последних числах может грозить встречей с суровым мужиком по фамилии Беспредел, который Вас упакует в сапоги за полчаса - работа у него такая. Хотя скорее всего 31-го отоварят повесткой на весну. По моему зачёт таки важнее.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один нюанс: я учусь в универе, был отчислен после того как отсрочку оформил. поступил на другой факультет. мягко говоря я нервничаю

и мой статус Рядовой как бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нервничаете Вы правильно, но сейчас сессия важнее на мой взгляд. В любом случае вопрос решать придётся - не отстанут. Возможно имеет смысл пройти обследование на предмет выявления непризывного заболевания или рассмотреть вопрос про альтернативную гражданскую службу (АГС). Некоторые, оспаривая каждый шаг по ней, дотягивают до 27 лет, но даже на ней, в отличии от службы в армии, можно закончить обучение, поскольку это работа, пусть и не престижная.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одно обследование прошел на предмет энуреза (симулирование не симулирование - история умалчивает), уролог написал Энурез в анамнезе, хирург В поставил. должен был в неврологический лечь, не лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и развивайте дальше это направление. Ваша задача - добиться дополнительного обследования по акту от военкомата. После чего можно начинать медленно, но уверенно выкручивать руки. Если, конечно, исторический диагноз не улетучится.

Если же то самое обследование от Вашего ВК было по акту, то имеет смысл использовать его. От доп. обследования в ВК субъекта РФ Вы имеете полное право отказаться и они обязаны принять решение по имеющимся в личном деле документам. А там - акт с правильным диагнозом. Возможно, придётся через суд воздействовать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...