Перейти к содержанию

Травмы


hard91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне 20 лет, хотелось бы уточнить вопрос, связанный с полученными травмами.

В последний раз посещал военкомат в 2009 году, прошел мед.комиссию, признан временно негодным в связи с травмой руки (перерезал сухожилие большого пальца правой руки, теперь он наполовину парализован). Мне давали реабилитационный период 1 год, после чего я поступил в институт и более мед.комиссию не проходил. В данный момент я отчисляюсь по собственному желанию. Есть справки областного хирурга о том, что нельзя проходить военную службу (была операция по сшитию разрезанного надвое сухожилия, рана была застарелая, операция проходила через полтора месяца после пореза, есть вероятность повторного разрыва при нагрузках), улучшений за время реабилитационного периода не последовало. Также есть рубец на связках правого колена (ранее причинявший мне немало неудобств, стоял в группе ограниченной годности по физкультуре, имеется узи) и сколиоз не знаю какой степени.

Могут ли меня призвать с данными травмами?

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало информации.Если есть нарушения функций,то шанс есть.Статьи 65,66,67 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой палец правой руки не может согнуться в фаланге (порез был у самого основания большого пальца) и, вследствие шрама, просто физически не может отогнуться на прежний угол от остальных пальцев ладони. Со стороны ладони он полностью парализован. Его функции не восстановились со временем после операции (прошло почти 4 года). Ранее были боли в области плеча и ладони при нагрузках либо смене погоды.

Колено болит при перегрузках. Врачи предлагали операцию, но хирургически вмешиваться в колено я как-то не решился, да и не знаю, что там можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все должно иметь задокументированный диагноз.Мне объяснять не надо.Вам нужно заявить последствия травмы в ПК и подтвердить их медицинскими документами.За тем получить Акт и направление на освидетельствование.От диагноза в Акте и будет зависеть призовут Вас,или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...