Перейти к содержанию

Иностранный Легион


MrCheater

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут подумал (всего лишь подумал),может уехать из Росии и идти служить в Легион,там и зарплата вроде бы ничего,и гражданство дают,военный опыт у меня есть...Но вот бросать все из за этой мысли както не то.Может кто нибудь посоветует,информацию предоставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский сначала подучи хотя бы до уровня, чтобы заявление о приеме туда смог написать.

Вообще что тут посоветовать. Наемничество запрещено УК, а легион - это именно наемники, так что могут возникнуть определенные проблемы, если РФ узнает.

Собственно, поэтому в легионе большая часть народу не под настоящими именами.

Ну и к тому же боевая подготовка в Легионе отличается от таковой в армии РФ. Например, там совершенно определенное положение для стрельбы стоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французский сначала подучи хотя бы до уровня, чтобы заявление о приеме туда смог написать.

Вообще что тут посоветовать. Наемничество запрещено УК, а легион - это именно наемники, так что могут возникнуть определенные проблемы, если РФ узнает.

Собственно, поэтому в легионе большая часть народу не под настоящими именами.

Ну и к тому же боевая подготовка в Легионе отличается от таковой в армии РФ. Например, там совершенно определенное положение для стрельбы стоя.

 

Французкий ему знать необязательно - его он сможет выучить в легионе, а собеседование проводят на родном языке.

Новое имя для Легионера - скорее традиция данного подразделения,(как и замедленный темп парадного марша) даже если ты приходишь легально тебе всёравно дадут новое имя

 

Гугл в помощь, есть много рускоязычных ресурсов подробно рассказывающих о вербовке, отборе и службе в легионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французкий я в институте учил,очень хорошо его знаю.На тех ресурсах в основном нету многих ответов на те вопросы которые меня интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут подумал (всего лишь подумал),может уехать из Росии и идти служить в Легион,там и зарплата вроде бы ничего,и гражданство дают,военный опыт у меня есть...Но вот бросать все из за этой мысли както не то.Может кто нибудь посоветует,информацию предоставит?

 

Где ты в 21 год успел военный опыт приобрести?)))

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВН,

ДМБ 2009,пограничные войска.

 

Бандеровец,

 

Ну допустим,что может дать там Высшее Образование,какие там льготы,отпуска,оклад,повышения,требуемые документы...В общем все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшее образование - такая вещь - если диплом ВУЗа признается Европой - это одно, если не признается, лучше вообще об этом не заикаться.

ИМХО, вряд ли образование вообще имеет значение, если качества будут соответствовать, капрала получишь.

что касается прочих вопросов, ответы можешь найти даже на странице Википедии.

По документам, думается, ID, учитывая твое гражданство, виза, подтверждающая легальный въезд. Все. Проблем с Интерполом быть не должно.

Не знаю, на что ты рассчитываешь, иностранный легион это не Google и не Apple, туда определенная категория людей идет, скажем так....

Не уверен, видел ли ты этот сайт, на русском о легионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MrCheater, и вообще там еще вступительные экзамены сдаются тоже

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт там все про вербовку в ИЛ http://www.legion-recrute.com/ru/

 

Добавлено через 2 минуты

Как я читал военный опыт там не приветствуется,они предпочитают сами лепить солдат которые нужны им так сказать с чистого листа.

 

Добавлено через 6 минут

Я как то раньше тоже заморачивался по этому вопросу,и активно интересовался поступлением в ИЛ.Твое высшее образование там никому не нужно будет,на отпуск там полагается 45 суток вроде раз в год причем проводить ты его можешь в любой стране Мира.Начальный оклад : 1043 в месяц с бесплатным проживанием и питанием.Всё остальное на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я вот тут подумал (всего лишь подумал),может уехать из Росии и идти служить в Легион,там и зарплата вроде бы ничего,и гражданство дают,военный опыт у меня есть...Но вот бросать все из за этой мысли както не то.Может кто нибудь посоветует,информацию предоставит?

Вы не по адресу обратились ,на этом форуме вам не ответят .

Прошу не принять за рекламу , но недавно открылся русско-язычный вариант профессионального форума , вот там вы можете узнать все по вашему вопросу и не только .

Народ туда уже стал переходить потихоньку со старого форума .

Если Модер разрешит дам ссылку , а так решайте сами что вам делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

mig12,

Да,хотел бы получить ссылку в личку.Я уже серьезно решил что после кандидатской попробую завербоваться в легион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...