Перейти к содержанию

Поздравляю с 2012 годом!!!!


Роджер

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!!!!Думаю уже можно поздравить всех, кто присутствует на данном форуме с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Прошел еще один год, год мучений, борьбы и ожиданий.

Кто то до сих пор борется с ВК, кто-то только начинает бороться. Но поверьте это того стоит. Вы смогли продержаться еще один призыв. И я надеюсь, что данный форум очень сильно вам в этом помог.

Ведь именно здесь можно узнать много полезной и ценной информации благодаря чему МЫ с вами можем противостоять ВОЕНКОМАТАМ нашей "прекрасной" России!!!

Поэтому в первую очередь хочу поздравить наш любимый форум еще с одним годом, благодаря которому мы гуляем на гражданке.

Уважаемые девушки, МАТЕРИ которые ждут своих парней, сыновей - Я хочу вам пожелать дождаться своих любимых, чтобы они вернулись крепкими и здоровыми МУЖИКАМИ!!!!

Самое главное ждите и любите их. Для них это очень важно!!!!

С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын только начал службу.Спасибо форуму за полезную имформацию и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ всех мам и девушек ждущих своих солдатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме я всего полгода. За это время прошел два призыва. Перед весенним призывом 2011 года я был в отчаянии. Служить вообще не хотелось (и не хочется) по многим причинам, включая свое физическое состояние, но как всегда призывная комиссия признавала меня годным. Но затем появилась надежда в виде этого форума. Я узнал как свои показатели здоровья немного дотянуть до категории "В", что, в принципе, не совсем законно, но самое главное я узнал о своих правах, которые, как оказалось, нарушались почти на каждом этапе призывных мероприятий. Теперь я жду ВБ, хотя для этого придется еще повоевать с военкоматом, но значительная часть работы уже проделана.

Спасибо всем врачам, адвокатам, создателям сайта и простым пользователям за советы и помощь! С Новым Годом вас и всех нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Если Родина зовет,

Не пытайся убежать,

Все равно тебя догонят,

Как ни будешь ты визжать

Сделают прическу модной,

Выдадут крутой прикид,

Не останешься голодным

Кашей с супом будешь сыт.

Призывник сейчас в почете:

Мало крепких мужиков.

Сложно с Родиной в расчете

Без армейских быть оков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал конец света ожидается по какому-то там, то-ли китайскому, то-ли индейскому календарю. Так что возможно и в армию ни кому идти-то не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к теплым словам! С наступающим Новым годом!!! Здоровья всем, мужества,терпения, сил, сбывшихся надежд и легкой службы!!!!!!

Спасибо Вам, дорогие форумчане, за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Пусть в старом году останется все худшее и не нужное, а в Новый год войдет все наилучшее – мечты, желания, стремления. Пусть старый год запомнится как еще один пройденный этап жизни, который чему-то научил, что-то дал для дальнейшего. Пусть все задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! Пусть волшебство Новогодней ночи коснется каждого, а рождественские ангелы, тихо записывая Ваши желания, способствуют их воплощению весь следующий год. Желаю Вам в Новом Году счастья, здоровья, удачи, верных друзей и искренних людей на дороге жизни. Пусть Новый год для Вас станет лучшим, чем предыдущий!

http://gifr.ru/data/gifs/8/7/5/8759500e37.gif

http://flines.ru/timelines/711244.jpg

г. УССУРИЙСК в/ч 71289 2ДШБ 4ДШР

19.06.2011-18.06.2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...