Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста в непростой ситуации! Мой парень попал в медсанбат часть 42249. Один парень из этого госпиталя попросил чтоб ему мама привезла марганцовки, он ее съел или выпил (не знаю), на фгс показало язвф желудка, вот он съел чтоб откосить от армии..Последствия такие, что из-за него каждый час построение, парни с разными болезнями стоят рядом друг с другом, заставляют учить устав раньше времени, забрали телефоны (а мой парень только с поезда попал в госпиталь), вещи все забрали. И в части все больны пневмонией, а врачебный коллектив дружно всем пишет бронхит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

ДинA, это ужас!

В части у моего сейчас тоже повальная эпидемия пневмонии - все по разу полежали, кто и по два. Причем далеко не факт что эт именно пневмония!

В твоей ситуации вряд ли чем то можно помочь. Да и вообще ничего не сделаешь - сколько было таких случаев, что из за каких то уродов всей ротой страдают...

Тем более служба в медсанбате - мой служит в в/ч41450, правда механиком, но как раз про медиков много уже успел рассказать. Похоже на самое нехорошее место службы-всей ротой постоянно чем-то да болеют, находясь в непосредственной связи с источниками вирусов.

На присяге майор нам сразу сказал - что пока они всем чем можно не переболеют (в связи с тем, что куча народа и все из разных мест с разными вирусами и иммунной системой) можно даже не обращать на это внимание.

 

Главное - не переживай, поддерживай и его! Случается всякое. Интересно, а что потом с этим "самострельщиком" стало?

http://flines.ru/timelines/560087.jpg

 

г. Рязань, Окрябрьский городок, в/ч 41450

 

Это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что потом с этим "самострельщиком" стало?

C такой выходкой и в дурку отправить могли, не чем хорошим, это не заканчивается по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такой выходкой и в дурку отправить могли, не чем хорошим, это не заканчивается по любому.

Не, ну дурка вряд ли. Скорее залечат и в дизбат

http://flines.ru/timelines/560087.jpg

 

г. Рязань, Окрябрьский городок, в/ч 41450

 

Это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дурка вряд ли. Скорее залечат и в дизбат

Если расценят как суицид, то в дурку, всё зависит как он после этого ведёт, если осознал, что глупость совершил. Таких проблемных солдат командиры не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маня21, да неет... точно не назовут суицидом. А то что ничего хорошего его не ждет - так это точно! Дибил, понаслушался наверное идиотских советов про марганцовку...

http://flines.ru/timelines/560087.jpg

 

г. Рязань, Окрябрьский городок, в/ч 41450

 

Это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у сына вполне нормальный сослуживец в начале службы (после присяги) попал в госпиталь с приступом аппендицита, вырезали, подлечили, вернулся откормленный и он стал говорить, что слышит голоса в голове, его сразу же командир отправил в дурку, 2 месяца там лечили, коммисовали, привезли обратно в часть для того чтоб окончательно его с баланса списать (в общении сын говорит нормальный человек), но в части ему пришлось провести ночь, командир подстраховался: его отдельно в комнате расположили и поставили часовых, а ещё дверь общую в подразделении закрыли на замок, а потом отправили дальше лечится в дурку по месту жительства, при этом у него были водительские права и командир обещал добится, чтоб их его лишили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маня21, бедный парень... лишает себя будущего

У вас такое лицо знакомое... Я вас раньше на хуй не посылала?

 

http://flines.ru/timelines/941787.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маня21, ну сколько дибилов-то страна понаражала... На какие только извращения не пойдут-чтобы из армии свалить...

Вот нафига спрашивается??? Особенно если с дуркой свяжешься? Это так и так уже без прав и без нормального места работы... всю жизнь себе сломать.
Оффтоп


http://flines.ru/timelines/560087.jpg

 

г. Рязань, Окрябрьский городок, в/ч 41450

 

Это интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный парень... лишает себя будущего

Через пару лет, ляжет на обследование, и его признают здоровым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет, ляжет на обследование, и его признают здоровым!

 

это точно..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару лет, ляжет на обследование, и его признают здоровым!

А потом опять отправят в Армию долг отдавать, парню было 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армию долг отдавать, парню было 18 лет.

У него на руках,военный билет будет. И никуда не отправят! Просто знаю таких родителей, сделали справку из психушки, а после выдачи воен. билета и ещё через год,сделали новую справку. Теперь у него и вод.права есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если денег у родителей много, то тогда конечно могут очистить карму.

P.S. У бывшего солдата уже есть военный билет, что его изымут в таком случае и ставят ли там отметки, почему его коммисовали интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть военный билет, что его изымут в таком случае и ставят ли там отметки,

Военный билет выдаётся один раз. Та же ставятся все отметки. Найти хорошую работу с таким воеником, думаю будет проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз снимается,то в армию все равно не призовут. И ВБ полученный по псих.статье ни каким боком не влияет на трудоустройство и права получить тоже есть шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При трудоустройстве нужна будет справка от психиатра, что не стоит на учете и не страдает психическими заболеваниями. Так что, я думаю, это все таки в какой-то мере повлияет на дальнейшую жизнь.

Тамбов в/ч 61460, учебка РЭБ

Н.Новгород в/ч 54046, разведрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где нибудь встречали работу где просят справку от психиатра? Я не встречал,и никто из моих знакомых тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не стоит на учете и не страдает психическими заболеваниями.

Думаю, что на учёте, уже стоять не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где нибудь встречали работу где просят справку от психиатра? Я не встречал,и никто из моих знакомых тоже

Да, у нас при приеме на работу требуется справка от психиатра и нарколога.

При оформлении мед.справки для поступления в уч. заведение сыну требовалась отметка от психиатра, я это не придумываю.

Тамбов в/ч 61460, учебка РЭБ

Н.Новгород в/ч 54046, разведрота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в моем городе еще не встречал чтобы где то требовали эти справки

Наверно не там работу искали! ))) Да и разрешение на оружие, точно не получит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет оружия да,не спорю. А работы и фирмы всякие были,нигде никаких справок не требовали. Максимум просто ВБ надо предъявить,или мед.книжку если работа с продуктами или чем то таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...