Перейти к содержанию

Срочно прошу помощи и совета!Я девушка теперь уже солдата.


yatebyavse
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Срочно требуется совет/помощь.

Дело в том, что 12го декабря около 8 вечера за моим парнем пришли из военкомата, пришли прямо к нему домой. На самом деле, это было удивительно, потому что повесток не приходило. В дверь позвонил кто-то в "гражданке", открыла его младшая сестра, на лестнице стоял кто-то из военкомата и участковый. Его забрали, отпустили через неск.часов, сказали 15го собираться в армию. На след.день в почтовый ящик им кинули 6 повесток(до этого повестки не получали и, соответственно, не подписывали). 14го он пришел в военкомат с другом, дату отправки им изменили на 20е число.

У парня была язва год назад(не знаю,осталась ли сейчас), постоянные мигрени(обезболивающие, которые он всегда использует, у него отобрали уже в армии), больные ноги(перенес 2 операции на колени после переломов,бывший футболист), за пару месяцев до этого в горле был гной из-за курения(скорее всего есть и сейчас), у него почти полностью отсутствует один из зубов(торчит голый нерв, но при армейском медосмотре тамошний стоматолог сказал, что "да ты что?у тебя там целый зуб,не придумывай").

Сейчас его забрали, неделю как служит. Какой-то вчера толкнул его на гололеде и теперь у него сотрясение мозга. Это помимо мигреней. От головных болей он сейчас там просто погибает.

Изначально, когда он шел в армию, я была очень за, сделает из него мужика и т.д. Но сейчас я уже против, после вчерашнего происшествия.

ВОПРОС. Реально ли как-то его забрать оттуда? По медицинским показаниям, например, или симулировать энурез, есть ли какие-то способы? Может, купить справку с диагнозом эпилепсия? Что делать? Как его оттуда вытащить?!

Я понимаю,Что многие напишут "не страдай херней", но большинство все же понимает, что солдат сейчас - бесплатная рабочая сила. В армии ему делать нечего. Помогите, пожалуйста. Что делать? Как забрать его оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:

по состоянию здоровья - в связи с признанием его военно-врачебной комиссией не годным(ограниченно годным) к военной службе.

По поводу указанных заболеваний обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...