Перейти к содержанию

Хронический гломерулонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно прошел медицинское обследование по АКТУ военкомата на повторное освидетельствование диагноза хронический гломерулонефрит. После многочисленных анализов мочи и крови в больнице, злобный дядюшка нефролог не подтвердил диагноз, сказал что обострении нету и показателей мало для подтверждения диагноза. У меня анализы крови и мочи хорошие были. Но дело в том, что анализы реносцинтиграфии показали, что есть нарушении в почках "незначительное нарушение функции левой почки". Относится ли он к статье 72 ? годен ли я ? что посоветуете ?

 

заполненный АКТ отправили по почте в военкомат, они его уже получили, а другой АКТ остался в больнице в котором я проходил обследование. В общем у меня в руках только этот анализ реносцинтиграфии. з.ы Повестки не было и не подписывался.

 

С нетерпением жду вашего ответа.

 

Добавлено через 29 минут

Кстати сейчас я вам расскажу как у нас в Якутске сейчас проходят мед.осмотры в военкомате. (данное сообщение оффтопиком не считаю т.к я вам сейчас еще поподробней расскажу, как всё было.)

 

Злобный терапевт, сидя, листая мед.карту призывника, пропуская мимо глаз такие заболевания как хронический гломерулонефрит, асма, хронический гепатит и тому подобные заболевания, задает вопрос, жалобы есть?

Призывник:нет.

Злобный терапевт:годен А!

 

После чего обреченный судьбой призывник, даже не зная что такое "расписание болезней", слушаясь все слова злобных врачей едет на сборный пункт города Якутск. Где их раздевают и вручают в руки мед.карту по которым они проходят повторный мед.осмотр всех врачей, вот тогда я удивился... беспредел! меня терапевт пропустил, сказал что я годен! я в шоке! Ну и наконец дошел до начальника который там сидел, вот я ему и напомнил "Хронический гломерулонефрит.

 

Начальник: Ах ну да, у тебя же хронический гломерулонефрит!

и давай звонить всем терапевтам по мобильнику! начальник:"вы почему ему годен А поставили ? у него же хронический гломерулонефрит! бла бла бла! немедленно дайте ему направление и АКТ!

 

Начальник: Ну я вижу ты расстроился видать ? Ну если ты так хочешь служить, я могу тебя отправить в Тикси завтра! Я конечно же сказал, спасибо не желаю. После чего мне дали АКТ и направление в городскую больницу. И там такая же картина, т.е беспредел какой то.

 

Поэтому я хочу у вас помощи и совета! Как мне быть? Как подтвердить диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С хроническим гломерулонефритом вы НЕ ГОДНЫ!!!!

ст.71 из расписания болезней.

Так вы на областной получили получение акта на прохождение дополнительного медицинского обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению вы не написали окончательный диагноз из акта, поэтому установить категорию годности из вашего сообщения не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу прочитать внимательно "диагноз не подтвердили" но есть анализы реносцинтиграфии "незначительное нарушение функции левой почки". Годен или нет ?

 

Добавлено через 11 минут

С хроническим гломерулонефритом вы НЕ ГОДНЫ!!!!

ст.71 из расписания болезней.

Так вы на областной получили получение акта на прохождение дополнительного медицинского обследования?

 

Дело в том что врач не подтвердил этот диагноз у меня, мол выздоровел. А вопрос в том, поможет ли мне анализ реносцинтиграфии? или вы хотите сказать что я все равно не годен по старым диагнозам ? Тогда какой смысл от этого АКТА ? Вы пожалуйста читайте внимательней прежде чем отвечать глупыми ответами. Шерлок Холмс йошкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых. Не надо тут капризничать и говорить, так как будто на вас весь мир сошелся. Вы такой, с проблемами не один.

Вы спросили, как быть. Я вам ответил. Что с этим вы не годны. Вам надо было уже по тем документам опираться и требовать дообследования и вынесения категории годности.

Но вы наверно были не в состоянии отвечать ВК, вы хотя бы для интереса читайте кодексы, они не просто так продаются в любом книжном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет заболевания, но есть незначительное нарушение функции - это не диагноз. Годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...