Перейти к содержанию

сколиоз 2 ст.


romanj
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, скажите пожалуйста. пришол в военкомат со снимками и заключением о сколиозе 2 ст, направили на доп обследование, там показало сколиоз 2 стп, 12 и 14градусов,(стоя, лежа) далее они начали предараться ко мне и я решил сделать снимки в облостной больнице для себя, не для военкомата. Заключение - Левостаронний фиксированный сколиоз ниже-грудного отдела п-ка с вершиной на уровне Д11-Д12; угол стоя 11 градусов, угол лежа 8, противодуга в средне-грудном отделе: угол стоя =7 лежа 7. Заключение:Нефиксированный левостаронний сколиоз н\грудного отдела п-ка 2 степени!

 

Категорию годности не выносили, говорят эт только в облости могут, мы не имеем право... хотя я знаю что ни должны поставить степень годности...были повестки я за них не расписывался. звонили лично говорили прийти в военком в 6.30 УТРА, чтобы сгонять сними в область, к хирургу на обследование.....от чего я конечно отказался...

 

Разъясните пожалуйста ситуацию, и стоит ли мне чего-то бояться, и чего.

Спасибо за ответ.

 

Добавлено через 29 минут

еще, если судить по последним снимкам меня пугает следующие -- Левосторонний фиксированный сколиоз нижне ГОП на уровне д11-д12 угол стоя 11градусов, а далее в заключение написано что нефиксированный левосторонний сколиоз... я совсем запутался... сначало не переживал, а теперь начал только об этом думать. скажите пожалуйста как быть то вообще:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно.Фиксированный сколиоз от способа съемки не зависит (стоя-лежа) и не может быть при 2й степени менее 11 градусов по Чаклину.А Вам вынесут "Б-3" по статье 66 и призовут,если успеют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...