Перейти к содержанию

Татуировка,контракт,зубы-солянка...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,перечитывал форум, находил похожие темы но когда вопрос касается тебя хочется еще раз переспросить,если не сложно.

 

1е- Татуировка: Подскажите пожалуйста сильно ли тату может повлиять на категорию у психиатра ? И как сильно она может подпортить род войск,в ВДВ,Спецназ и тому подобное не рвусь,считаю что любой род войск нужен для армии страны но в каком нибудь стройбате или ж\д войсках служить тоже не очень хочется... Татуировка на груди,небольшая,никаких анти-государственных наклонностей в ней нет,если совсем точно то там про любовь к родителям...

А еще читал сдесь на форуме что из-за тату очень часто людей отправляют в псих. диспансер для обследования,правда ли это?

 

2е-Контракт,мне кто то сказал что для того что бы получить офицерское звание сойдет и гражданский ВУЗ правда ли это? Просто задумался о военной карьере(но естественно для начало хочу срочку отслужить что бы как говорится не покупать кота в мешке), просто у меня незаконченное вышшее(4 курс университета)

 

3е- Зубы , больная тема, такой вопрос сильно ли они могут подпортить категорию годности? просто зубы оч. ужасные,куча пломб, куча дырок которые нужно сделать но не много сцыкотно :D Я ж думаю из-за этого сильных проблем не будет негодную категорию из-за зубов врятли ведь поставят ?)

 

Спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3е- Зубы , больная тема, такой вопрос сильно ли они могут подпортить категорию годности?

 

Как бы на зубы не особо смотрят толком то

 

Добавлено через 59 секунд

тому подобное не рвусь,считаю что любой род войск нужен для армии страны но в каком нибудь стройбате или ж\д войсках служить тоже не очень хочется...

 

Может служить не пойдете а? Стройбата нет уже давно:ciao: Если служить Родине хотите это не важно где на самом деле,вопрос в голове а не в престиже рода войск

 

Добавлено через 2 минуты

2е-Контракт,мне кто то сказал что для того что бы получить офицерское звание сойдет и гражданский ВУЗ правда ли это? Просто задумался о военной карьере(но естественно для начало хочу срочку отслужить что бы как говорится не покупать кота в мешке), просто у меня незаконченное вышшее(4 курс университета)

 

Об этом Вы должны узнать у начальника призыв в вашем военкомате, а так же у начальника контрактной службы.Желательно конечно высшее, гражданское не особо в армии любят - пиджака называют

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы на зубы не особо смотрят толком то

 

Добавлено через 59 секунд

 

 

Может служить не пойдете а? Стройбата нет уже давно:ciao: Если служить Родине хотите это не важно где на самом деле,вопрос в голове а не в престиже рода войск

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Об этом Вы должны узнать у начальника призыв в вашем военкомате, а так же у начальника контрактной службы.Желательно конечно высшее, гражданское не особо в армии любят - пиджака называют

 

Эм ну с зубами разобрались уже радует.

 

По поводу служить не служить. Давайте я сам решу а? Если я чего то не знаю это еще не значит что мне нельзя служить

 

А что с татуировкой? подскажите если не сложно? Сильно ли она может испортить общую картину?

 

 

Если служить Родине хотите это не важно где на самом деле,вопрос в голове а не в престиже рода войск

 

А я и не говорил что я рвусь в элитные войска как бы,вы наверное не правильно прочитали мой пости, но мелкие пожелания все же есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт татухи могу сказать, что видел случайно фотку с парада на Красной площади 2011 или 2010 года, где у солдата виднелась татуировка на ШЕЕ. Мне уж кажется на парад построже отбор идёт). Я думаю, твоя татуировка на груди не сыграет никакой роли. Я проходил медкомиссию для ДОСААФа в октябре в военкомате, с лета стригусь под ноль под машинку, так меня в ВОЕНКОМАТЕ каждый врач нездорово спрашивал зачем я подстригся, меня этот вопрос удивлял если честно. Хотя головушка у меня ровная,уши не торчат и лысая башка мне идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет татуировки, правда я отстал сейчас от вопроса, до армии читал вроде что могут заинтересоваться, но последствий от этого не было никаких, в армии заинтерисуются конечно тату,там без этого никак.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно ли тату может повлиять на категорию у психиатра ?

Никак не повлияет. Попросит, конечно, обьяснить смысл татуировки. Главное для этого врача - твое псих. состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет татуировки, правда я отстал сейчас от вопроса, до армии читал вроде что могут заинтересоваться, но последствий от этого не было никаких, в армии заинтерисуются конечно тату,там без этого никак.

Ну в армии то в армии,там ведь ни что то сверхестественное наколото. Так был момент в жизни решил его запечатлить,правда сейчас уже жалею об этом немного.. )))

 

Никак не повлияет. Попросит, конечно, обьяснить смысл татуировки. Главное для этого врача - твое псих. состояние

 

Ну с головой все в порядке,не жаловался никогда, а обьяснить смысл это тоже не сложно, это ведь не тюремная наколка в конце концов =)))

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...