Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Этим летом проходил обследование в больнице от военкомата, обследование закончилось после завершение весеннего призыва, и вот где-то в конце ноября приходит повестка, прихожу в военкомат отдаю результаты обследования, прохожу, еще раз, военкоматовских врачей, мне говорят: иди домой жди повестки на заседание призывной комиссии,вот последняя неделя призыва уже идет, а меня не вызывают и кажется вызывать не собираются.

По результатам обследования в больнице у меня подтвердились непризывные заболевания. Можно ли мне как-то поторопить военкомат что-бы заседание на котором выносят категорию годности было в ближайшее время а не в следующий призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК- заместителя председателя ПК с просьбой вызвать Вас повесткой на заседание ПК и принять в отношении Вас одно из решений предусмотренных законом.Но делать это лучше в начале сроков призыва.Например,при приобщении акта исследования состояния здоровья к личному делу.Так как рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

Также можете самостоятельно явиться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придётся весны ждать и, как Бесстрашнов Алексей, написал, действовать через заявление с просьбой вызвать на заседание ПК с целью принятия решения.

У Вас будет время для манёвров и отправная точка, если начнут опять тянуть резину.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...